![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Группы | FAQ's | Полезные ссылки | Баня | Участники | Календарь | Пометить все разделы прочитанными |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() |
Дизайн, который стоит денег...
Вам нужен хороший дизайН?
Вы знаете что это стоит денег и готовы за это платить? Ждем ваших пожеланий для их дальнейших воплощений...В ЛИЧКУ.... Сообщения от людей считающих себя конкурентами будут пригнорированы. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 11-06-2007
Сообщений: 569
|
А работы где?
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 24-06-2005
Местоположение: In the darkness
Сообщений: 4,488
|
коля жжот!!
![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 01-08-2006
Местоположение: Харьков
Сообщений: 402
|
В LOL перемести...
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дизайн хороший всегда в цене. Но вы должны показать свой уровень в Портфолио.
__________________
Самый длинный запрос к Яндексу в августе 2008 года, состоит из 37 символов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия. |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
портфолио в огромном количестве, приходим и смотрим. Я не на работу в Германию устраиваюсь чтоб портфолио в инете размещать. Для клиентов - покажем при встрече, для конкурентов - гадайте и бойтесь!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Регистрация: 01-08-2006
Местоположение: Харьков
Сообщений: 402
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Слышиш, негр с пластинками, если не умееш нормально печатать и хочеш за это брать бешенные деньги и у тебя не получается - не советую сгонять злость в чужих топиках.
Мы когда хотели нормально печатать купили себе X-RITE PRO!!! Купи себе такую игрушку и будет тебе щастье, а если денег жалко на контроль цвета - могу оказать услугу по калибровке. От тебя приходят люди и жалуются на тебя. Знаем мы теперь про твое качество. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Регистрация: 01-08-2006
Местоположение: Харьков
Сообщений: 402
|
|
|
|
|