PDA

Просмотр полной версии : Черный список работaдателей и агенств

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Sosedo4ka
21.12.2010, 11:48
Это вообще бред, не контора, довелось там как-то побывать на собеседовании, директор мудило и хамло редкостное, просто писец. А как говорится рыба гниет с головы.

ап

Marisha_el
29.12.2010, 20:45
Добрый вечер! Вот что мне удалось накопать о фирме Бриск...
Довелось там пройти стажировку без оформления на 3 дня в плановом отделе...
Делюсь:
1) офис весь ободранный, обклеенный, темный, старый;
2) компьютеры и др орг техника застарелая и через каждые 15 минут ломается, на клавиатурах нету даже некоторых кнопок, сразу понятно какие спецы там работали :D;
3)директор шизофреник может "выразится матюгом на весь офис"; у директора нету своего личного кабинета, а делится он кабинетом с начальницей планового отдела (повезло начальнице когда она работает неожиданно начинает гавкать директор);
4) люди там не знают что такое этика человеческих отношений, люди с высшим образованием матерятся как сапожники, и даже есть экземпляры похуже; все там готовы друг другу глотку перегрызть за повышение, которого не будет никогда; а уж и про служебную этику и говорить нечего;
5)в этой фирме экономится на всем, на чем только можно, а в особенности на зарплатах сотрудников, не обольщайтесь если вам предложат 1500грн ;
6) в этой фирме могут необоснованно наклеветать на вас и выгнать потом, не разобравшись в ситуации, сразу ясен уровень деловых отношений да и человеческих отношений вообще;
В частности как произошло со мной: сотрудница принесла на работу пополнение счета на 30 грн и где то его потеряла, а так как я новый человек в компании, то и оказалась крайней на кого подумали. Это же аж 30 грн такие большие деньги, за которые стоило бы побороться с кем то. После всего начальница попросила без разборок уйти. И такое бывало не раз у них на фирме!!! Вобщем есть повод задуматься...
7) про карьерный рост тут и речи быть не может, все должности заняты великими "специалистами" работающими за 1500грн;
8) в общем не ходите люди в бриск.... А если пойдете, когда вам сделают каку, а вам это обязательно сделают, то вы обязательно что нибудь сделайте в ответ!

Shadow Of The Sky
30.12.2010, 08:43
Лет 5 назад был у них на собеседовании. Тогда осталось приятное впечатление о сотрудниках, с которыми общался. Вежливые, приятные, серьёзные, обстоятельные. В разговоре сказал, какую должность хотел бы занимать, но тогда не было таких вакансий и даже такого направления. Так вот! Недавно перезванивают (это через 5 лет!) и говорят: "Вы знаете, у нас открылось направление, которое вас интересовало, и вакансия, которую вы могли бы занять". Может, кому-то это и покажется смешным, но для меня лично это свидетельствует о серьёзном подходе со стороны работодателя.

Это свидетельствует о редкой тормознутости, как минимум по тому, что за 5 лет соискатель мог вырости в профессиональном плане. И зачем они назначали собеседование, если вакансий у них не было подходящей дя вас вакансии?
Кстати, судя по всему, у них сейчас задерживают ЗП.

Griboedow
05.01.2011, 20:07
ТД "Элит" (ТД "Элит Трейд")

Народ, кто-нибудь сталкивался с этой конторой? Загуглил, там одни негативные отзывы... Хочу устроиться туда на работу, прошел собеседование с дебильным заданием "продай мне эту ручку")) Занимаются дистрибуцией...

Nautilus
07.01.2011, 20:50
Друзья! А кто сталкивался с агентством "Путь на Запад"? Гуглю, но выпадают только их вакансии, а отзывов не найду. Поделитесь, кто знает, своим мнением.

Griboedow
10.01.2011, 12:18
"Путь на Запад"?)) Ох и название:D

kolyan2000
10.01.2011, 12:37
ТД "Элит" (ТД "Элит Трейд")

Народ, кто-нибудь сталкивался с этой конторой? Загуглил, там одни негативные отзывы... Хочу устроиться туда на работу, прошел собеседование с дебильным заданием "продай мне эту ручку")) Занимаются дистрибуцией...

http://orabote.net/feedback/list/company/2311
почитай вот здесь.
вакансии торговых представителей от них, висят на сайтах( по поиску работу), в течении 5 месяцев и обновляются регулярно.

п.с.: условия оплаты , о которых расказывают на собеседовании- очень сладкие

Griboedow
10.01.2011, 16:32
Спасибо за информацию. И правда, на собеседовании оооочень сладкие деньги обещали...

kolyan2000
10.01.2011, 18:06
сегодня увидел, что у них снова отрыта вакансия торгового представителя.

zya
18.01.2011, 13:40
Есть еще один адрес "тянь ши" . ул. Ганны, 10. Я только оттуда. Большое спасибо всем кто рассказал про эту фирму "Тянь Ши".

Griboedow
18.01.2011, 17:15
Ооо, я с "Тянь- Ши" тоже сталкивался, в студенческие годы)))

SvetaYA
04.02.2011, 13:57
привет всем :)
поделитесь, кто что знает про "крона-компани" в трц "караван"
благодарю :)

Петров-Водкин
04.02.2011, 18:40
привет всем :)
поделитесь, кто что знает про "крона-компани" в трц "караван"
благодарю :)

Крона-компани - компания непосредственно управляющая ТРЦ, юридический хозяин задния.

iMateo
05.02.2011, 02:36
Студия дизайна Постформула.
ул. Данилевского, 37
На вид все красиво: офис на Данилевского, дизайнерский ремонт.
На самом деле:
Набирают молодых и неопытных сотрудников, платят копейки или вообще ничего (СТАЖИРОВКА). Работа "до упора", можете и в 22:00 из офиса выйти.
А если еще и на проекты строительные потянет, то вообще можете влипнуть на круглую сумму недостачи (из-за отсутствия опыта). Директором это подается как: "Да ты крут, ты справишься!" А на деле потом будете бесплатно работать 10 лет, пока не вернете недостачу.
+ Директор неадекват. Мнение коллег по цеху и мое личное.

BURGER
05.02.2011, 23:39
ВСЕМ ПРВТ. кто что знает о евролайфе, плз напишите

1982sergey
08.02.2011, 16:09
ООО "Украгролиз" - неприятная контора, которая кидает на деньги по зарплате. Пришлось у них проработать месяц безвозмездно в 2009 году. На сайте "О работе" о них можно прочитать много интересных отзывов.

MegaBorat
16.02.2011, 16:42
Работала в ООО "Торговый Дом "НТК", пер. Шаповаловский,8, фирма торгует перевязочными материалами. Еле ноги унесла оттудава. Директорша - Татьяна Викторовна Корнеева (она же и собственник) - постоянно орущая буйная шизофреничка. Приходишь на работу нормальным человеком, а увольняешься (вернее, в основном с криком, воплями и матами в спину выгоняют) психически нездоровым человеком в глубокой депрессии и с трясущимися руками, и зачастую даже без зарплаты. За те полгода, что я там проработала-практически весь коллектив полностью менялся раза 3-4. Так што держитесь подальше, товарищи;)

:

Та да, та еще контора просто писец. Кстати, опять требуются сотрудники. Я вот не пойму, и люди вроде нормальные работают, как они это все терпят. Не успел прийти на работу, звонишь в звонок, а там уже крик аж на улицу с матами. Это Татьяна Викторовна орет. Так крику столько, она бы на себя хоть в зеркало посмотрела. Маленькое, худое..... А вот это мне больше всего нравилось: юбка, носки и шлепки с Барабашова за 15 грн. Капец. Еле зарплату забрала вместе с трудовой. Так еще заплатили меньше, чем обещали на собеседовании. Говорят, это Татьяна Викторовна так решила.
Люди не ходите туда.

Drakan
17.02.2011, 09:05
я бы сюда еще большинство эйчаров занес бы...
иной раз удивляешься, беспробудной тупости анкет с дебильными вопросами вида - "перечислите свои слабые сильные стороны, продолжите фразу", абсолютное не владение информацией о вакансии, неспособность вести конструктивный диалог о направлении (в которое берут человека)....
а когда корчат из себя психологов, и дают субъективные оценки в своем воспаленном, "корпоративными" стандартами + мелкой властишкой + фобическими\сексуальными расстройствами, мозгу, иной раз даже не сдерживаешь смех....

в любом случае стремитесь, общаться с руководством или сотрудниками компании напрямую, "рекрутеры" большинством только для сортировки макулатуры....
может это их жлобские зп сказываются, хз....

и внимательно смотрите аптайм вакансий, это может сберечь вам время и нервы от потенциальных мозготрахов

Enclave_east
17.02.2011, 09:16
в белый список в сфере IT - Stella Systems

1) хорошее руководство, хорошее отношение руководства к людям
Кроме того приятно работать например с директором, когда ты знаешь что он не просто директор там пальцами тычет - "сделайте то и то и ниипет", а сам по себе классный спец в IT и работает не меньше нашего. А то бывало обидно на других работах - "ну вы ребята в субботу выйдите на работу, не успеваем, а мы поедем отдохнем в сауне."
2) полностью белая зарплата
3) зарплата - ну хм. - каждому по способностям
4) ну и по мелочам - бонусы - обед например частично оплачивают, ну и так далее. Кстати английский учим на работе - профессиональные преподы приезжают.
5) кстати коллектив хороший.

В общем работать там приятно.

по теме нормальная контора пару знакомых там работает отзывы у всех хорошие

выносите ваше руководство ему уже хватит...

Администрация заведения где вышеупомятутое руководство спит на диване за столиком

З.Ы. шучу ессно проспится домой доставим в лучшем виде пойду обогрев включу а то замерзнет ваше руководство....

Stacy
17.02.2011, 09:45
иной раз удивляешься, беспробудной тупости анкет с дебильными вопросами вида - "перечислите свои слабые сильные стороны, продолжите фразу", абсолютное не владение информацией о вакансии, неспособность вести конструктивный диалог о направлении (в которое берут человека)....
а когда корчат из себя психологов, и дают субъективные оценки в своем воспаленном, "корпоративными" стандартами + мелкой властишкой + фобическими\сексуальными расстройствами, мозгу, иной раз даже не сдерживаешь смех....

в любом случае стремитесь, общаться с руководством или сотрудниками компании напрямую, "рекрутеры" большинством только для сортировки макулатуры....

и внимательно смотрите аптайм вакансий, это может сберечь вам время и нервы от потенциальных мозготрахов

ППКС! :класс:

Ozzie88
25.02.2011, 15:14
Аптека-95
Пытался устроится на должность технического менеджера, выполнил тестовое задание по поиску китайских производителей машин для разлива жидкости в маленькие флаконы, написали что я якобы нашел не производственные,а торговые компании, хотя я уверен в том, что они производственные(с инглишем у меня все гуд), в общем с заданием не справился... хз, кто проверял, но мне обидно, что я потратил пару часов своего времени впустую...
так что минусую этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!

dyremaro
27.02.2011, 17:21
ООО Энтехэко, Entecheco
и снова - невыплата заработной платы !!!

Nesi
27.02.2011, 23:19
Хочу предостеречь всех кто попытается устроиться на работу в сеть обменных пунктов ранее "фемида+" и "Юлия" , а сейчас Украинская финансовая группа и отделения "Сигмабанк" (Южный вокзак, Барабашово, метро Советская "Аптека№2",Гоптовка,Лозовая и т.д.). Не верьте обещаниям, зарплату обещанную не платят,штрафуют чуть ли не за воздух которым дышите, подставляют, а если работаете, но чем-то не устроили могут и статейку приплести, а если хочешь трудовую чистенькую ещё и приплатить придётся. Но этим всё не закончится, грязью ещё долго поливать будут. (А вроде люди образованные...)

Ольга_12
28.02.2011, 00:13
Магазин женской одежды "OLKO". Не устраивайтесь туда на роботу. Они используют дешёвую раб силу, предлагают пройти стажировку (3 дня по 10 часов) и в случае если Вы подойдете возьмут на работу. А если нет то стажировку Вам просто оплатят. В конечном итоге по хорошим делам Вы получите 100 гривен оплаты и ощущение что побывали в концлагере. Там есть нельзя, пить тоже, в туалет ходить только раз в день, а про покурить вообще молчу. Вообшем остались одни негативные впечатления((((

Raptar
14.03.2011, 23:06
Хочу тоже внести лепту. Завод " Новый Стиль" кидалово редкостное, после первой зарплаты люди чувствуют свою ничтожность, за эти копейки, они требуют 12-ти часовой рабочий день с ночными сменами при обещанной колоссальной зарплате!!!!! Так что не видитесь на их обещания, постоянная текучка и как правило сразу пол завода не выходит после такой зарплаты(1100гр за месяц)!

NatYk
15.03.2011, 13:27
Магазин женской одежды "OLKO". Не устраивайтесь туда на роботу. Они используют дешёвую раб силу, предлагают пройти стажировку (3 дня по 10 часов) и в случае если Вы подойдете возьмут на работу. А если нет то стажировку Вам просто оплатят. В конечном итоге по хорошим делам Вы получите 100 гривен оплаты и ощущение что побывали в концлагере. Там есть нельзя, пить тоже, в туалет ходить только раз в день, а про покурить вообще молчу. Вообшем остались одни негативные впечатления((((

Теперь я понимаю, почему продавцы там такие вежливые и обходительные...

Риска
16.03.2011, 11:31
Хочу предостеречь об организации которая занимается якобы обучением косметологии,которая находится на Якира,д.3,офис 1.Данная организация(а точнее ЧП Поспехова И.О)приглашают на обучение косметологии,с дальнейшим предоставлением рабочего места. специально обученый мальчик а точнее Богачев Ю.П информирует о разносторонем обучении косметологии и предлагает подписать договор,по которому за обучение надо сделать предоплату!!! Уже после подписания договора мной выяснилось,что обучать нас будут только продвижению конкретной марки БАДов,а точнее ГЕРБАЛАЙФ,что совершенно не соответствует составу договора(ведь по нему обучение должно было происходить в другой сфере). Вернуть деньги мне отказались!!! Обьяснив тем,что предоплата не возвращается по договору сторон! Но общество по защите прав потребителей и грамотно составленное заявление(с доказательством фактов мошенничества) помогли мне вернуть деньги на законном основании! Гербалайф сраный!

bollon
31.03.2011, 20:32
Хочу тоже внести лепту. Завод " Новый Стиль" кидалово редкостное, после первой зарплаты люди чувствуют свою ничтожность, за эти копейки, они требуют 12-ти часовой рабочий день с ночными сменами при обещанной колоссальной зарплате!!!!! Так что не видитесь на их обещания, постоянная текучка и как правило сразу пол завода не выходит после такой зарплаты(1100гр за месяц)!

Это правда!
График работы день ночь 48.
Я работал там гибщиком. Чтобы заработать 100 грн в смену нужно было на станке согнуть 3000 заготовок. Но не кто из работающих там такой нормы не делал . Шкафчик для переодеваний мне не дали так что переодевался я в комнате мастеров. За три отработаных смены мне заплатили 189 грн.

GADIK
31.03.2011, 21:01
Друзья! А кто сталкивался с агентством "Путь на Запад"? Гуглю, но выпадают только их вакансии, а отзывов не найду.

Там шлюх набирают для Европы - "менеджеров по продажам услуг", а вы что думали?.:D... или "на органы", потому и отзывов нет.:eek:

Danielle
02.04.2011, 13:52

Да, частенько и такое бывает. Но я б лично внесла в блек-лист большинство соискателей. С их абсолютно неадекватной оценкой себя, неумением элементарно выражать свои мысли, полнейшей уверенностью, что компания создавалась лишь для его блага (реальный диалог:
- скажите, на основании чего мы Вам можем предложить должность директора департамента, если у Вас нет соответствующих знаний и опыта? - Ну я же буду учиться. Это шо, так трудно?). И вообще с еще массой нюансов.
По поводу анкет: если б Вы видели, какую чушь люди пишут в резюме, то поняли бы, что анкета - это единственный выход получить хоть какую-то информацию. Тем более, что она стандартизированна и работать с ней гораздо удобнее, чем искать дату рождения кандидата в его "креативном" резюме, которую он засунул между работой на заводе с 63-м году и окончанием средней школы.
А недавно произошел вообще анекдотичный случай: в офисе был день рождения содтрудницы, она принесла торт и соки и поставила в приемной на столе. Кандидат отправился туда же в приемную заполнять анкету, через 10 минут я вышла за ним и увидела, что он доедает торт (вся мордаха в креме) и запивает его сочком:D
Собеседование не состоялось, я просто не могла сдержать смеха в разговоре с ним:)
А Вы говорите....:пиво:

Заноза
13.04.2011, 14:58
Сообщение от Глафирка
Вот еще в списочек можно внести "Горизонт" на Новожаново, возле протезного завода. Набирает там Татьяна Администратора офиса. Набор идет с января месяца. Тупая до ужаса, собеседование проводить не умеет, на тебя не смотрит, занимается своими делами во время сбс, хомит

Внесу и свою лепту в это благородное дело))) Да уж, фирма "Горизонт", со своими тазиками и ведрами, очень сомнительной репутации. Директор самодур ещё тот, пытается самореализовываться за счёт унижения. Собеседование проводит так, как буд-то пришедшие устраиваться на работу - это отбросы и обязаны ему чем-то. А кадровичка Татьяна, обнять и плакать, с недовольным видом выдаёт зазубренные фразы, если сделает шаг в сторону от темы, утонет в собственной тупости)))

Амурка
24.05.2011, 15:28
Нашла заманчивое объявление от товарищей ООО Дарника, она же Вариатор на наб. Крупской 3. Насторожило то, что просят резюме не присылать, все подробности узнавать по телефону. Решила гуглануть, в первой пятерке вылезла ссылка на черный список (http://urist.in.ua/showthread.php?t=134564). Как-то неубедительно выглядит, ХФ я больше верю)) Кто-нить знает что-нибудь об этой конторе?

Петров-Водкин
25.05.2011, 10:03
Знаю, сотрудничал с ними. Дистрибьюция продуктов питания. По работе в компании не знаю ничего.

Милена Ковалева
11.06.2011, 11:41
Да. Отдельной темой писАла. Вакансии открыты постоянно. Цель - мониторинг Харькова и области дешевыми средствами ( т.е. типа нанимаемыми работниками). За задания, что правда , платят, но время потратите даром. В область пошлют - прайсы раздавать. Потом окажется, что для вас вакансий нет, а только торговым агентом.

Дануся
12.06.2011, 22:48
Делаете ремонт в квартире? Не допускайте фирму "Мужские руки"!!! Все пришлось переделывать!!!

BigBrother
13.06.2011, 02:56
Делаете ремонт в квартире? Не допускайте фирму "Мужские руки"!!! Все пришлось переделывать!!!
Ложат на работу крепкий мужской хуй?

AntuanMark
14.06.2011, 08:53
ИТ компания Интетикс (Intetics)
Кидалово! Могут кинуть на зарплату без предупреждения!
НЕ дали ЗП за последние 2 месяца. Я ездил на работу тратил своё время, бензин.
Было это в июне-июле. Мог бы лежать на пляже с таким же успехом, вместо работы.
Заранее никто даже не предупредил! Просто в какой то момент сказали, а ты знаешь, мы подумали ты плохо работал последние месяцы, мы тебе не дадим ЗП.
НЕ отдавали мои документы ЧП пока не подпишу акты, что стороны претензий друг к другу не имеют.
Работаю на рынке ИТ с 2000 года, такого нигде больше не встречал! Был один раз недовольный заказчик, потому что я делал одновременно несколько фриланс-проектов и не вкладывался по полной в этот проект. Компания заранее об этом сказала и заплатила за всё моё время.
Всех, кому интересно моё мнение про Интетикс - если есть возможность не идти туда, лучше не идти! Идти в крайнем случае по безнадёге только! Если уж так получилось, что вы в интетиксе - подумайте про будующее, заберите документы и отдайте ведение вашего ЧП на аутсорс. Когда будете уходить сможете забрать через суд то, что Вам полагается.
Молодой и неопытный я был, сейчас конечно совсем подругому повёл бы себя в такой ситуации, не наступайте на мои грабли товарищи!!!

sergeime
14.06.2011, 11:42
НЕ дали ЗП за последние 2 месяца. Я ездил на работу тратил своё время, бензин.
Было это в июне-июле. Мог бы лежать на пляже с таким же успехом, вместо работы.
Заранее никто даже не предупредил! Просто в какой то момент сказали, а ты знаешь, мы подумали ты плохо работал последние месяцы, мы тебе не дадим ЗП.
НЕ отдавали мои документы ЧП пока не подпишу акты, что стороны претензий друг к другу не имеют.
Работаю на рынке ИТ с 2000 года, такого нигде больше не встречал! Был один раз недовольный заказчик, потому что я делал одновременно несколько фриланс-проектов и не вкладывался по полной в этот проект. Компания заранее об этом сказала и заплатила за всё моё время.
Всех, кому интересно моё мнение про Интетикс - если есть возможность не идти туда, лучше не идти! Идти в крайнем случае по безнадёге только! Если уж так получилось, что вы в интетиксе - подумайте про будующее, заберите документы и отдайте ведение вашего ЧП на аутсорс. Когда будете уходить сможете забрать через суд то, что Вам полагается.
Молодой и неопытный я был, сейчас конечно совсем подругому повёл бы себя в такой ситуации, не наступайте на мои грабли товарищи!!!

3 хаха 2 раза. Странный вброс какой-то. Мышку обидели, в норку написяли :). Любой кто работает на рынке ИТ знает что ты пиздишь дальше чем видишь.

No_Rebel
14.06.2011, 11:53
НЕ дали ЗП за последние 2 месяца.

Так работать надо было, а не уи пинать, а то судя по этому
Я ездил на работу тратил своё время, бензин.
ты там ниче полезного не делал..

TaViLi
14.06.2011, 12:18
Хочу предостеречь об организации в Киeвe и Запорожье , которая дaeт oбъявления:
Требуются рабочие в г. Запорожье для строительства торгово-развлекательного центра. Вахта 20-10, 30-15. Возраст до 50 лет. Высокая стабильная з/п, соц. пакет, предоставление жилья. Тел. 095-245-98-02.

Высотники. разнорабочие и строители для фасадных работ, есть жилье.
Тел.: (44) 2225036
Тел.: (63) 8430789, моб.
Тел.: (99) 4951671, моб.

Работа в Киеве, срочно требуются монолитчики, каменщики, отделочники. Предоставляем общежитие. Иметь инструмент, паспорт, код.
Тел.: (97) 0163119, моб.
Тел.: (98) 2028984, моб.

Работники
лесного хозяйства, в Киевскую обл.: бригада лесорубов, разнорабочие, бензопильщики, грузчики, водитель категории С. З/плата высокая, своевременная, договорная.
Тел.: (68) 2810436, моб.
Тел.: (95) 8150903, моб.

Работники лесного хозяйства, в Киевскую обл.: бригада лесорубов, разнорабочие, бензопильщики, грузчики, водитель категории С. З/плата высокая, своевременная, договорная.
Тел.: () 0682810436
Тел.: () 0958150903

Рабочие на производство тротуарной плитки, сетки-рабицы, сварщик, помощник сварщика. Опыт работы. до 40 лет, Киев, жилье, питание. Зарплата 4000-5000 грн.
Тел.: () 0987611117
Тел.: () 0937531117

Різноробочі, будівельники, спеціалісти по ремонту приміщень. ЗП 3000-6500грн + житло. Можлива вахта.
Адрес: Київ, ст.м. "Поштова площа", вул. Братська,8, 1-й поверх, офіс №3
Тел.: (44) 4253323
Тел.: (44) 4288471
Тел.: (67) 5066202, моб.

Столяр-станочник 5-6 разряда для изготовления дверей, лестниц из массива в г. Буча (15км от Киева), зарплата от 5000грн.
Тел.: (67) 4409119, моб.
Тел.: (97) 9871547, моб.
Тел.: (96) 1133331, моб.

Упаковщики на секонд-хенды. Работа в г. Киев. Принимаем мужчин и женщин до 60 лет. График работы есть вахтовый (7/7; 14/14), есть посменный (2/2; 4/4; 5/2). Работа в отапливаемом помещении. Для иногородних есть жильё. Зарплата ставка 300грн/день (оплата ежедневно). Питание 2-х разовое. Просим посредников не беспокоить. Справки по тел.:
Тел.: (44) 3830602
Тел.: (67) 4099550, моб.

Упаковщики одежды и обуви в склады для оптовой продажи сети секонд-хэндов. Работа в г. Киев. Возраст неограничен. Принимаем мужчин и женщин. График понедельный с 8-00 до 17-00 (320грн/день), либо с пн. по пт. С 9-00 до 21-00 (310грн/день). Оплата каждый день. Работа в отапливаемом помещении. При необходимости обеспечиваем жильём. Звонить по телефону:
Тел.: (44) 3619245
Тел.: (96) 9004815, моб.

Фасовщики кондитерских изделий в пластиковые контейнера. Работа в г. Киев. М/ж. до 55 лет. Можно без ОР, обучаем. График 4/4; 7/7; 14/14; режим: с 8-00 до 19-00. Возможна месячная вахта. Оплата ежедневная, 320грн в день. Жильё, питание и спецодежду предоставляем. Работа в отапливаемом помещении. Прямой телефон организации:
Тел.: (44) 3614296
Тел.: (96) 9981839, моб.

Фасовщики овощей и фруктов в мешки-сетки. Работа в г. Киев. Мужчины и женщины от 18 до 60 лет. Опыт работы необязателен. Главное желание работать. График работы понедельный (вахта). С 9-00 до 20-00. Оплата составляет 1900 грн за 7 дней и выдаётся в конце каждой недели. Иногородних поселяем. Работа в отапливаемом помещении. По поводу работы звонить по телефонам:
Тел.: (44) 3836927
Тел.: (98) 0235710, моб.
Ф. «ПРОДКОМ»,г. Киев, пр-кт Вoздухoфлoтский, 72

Этo oбмaн. Узнaвaли у рoдствeнникoв- киeвлян.
eщe здeсь: www.kharkovforum.com/showthread.php?p... - 104k.
http://www.33channel.vinnitsa.com/10-31/...

_Miracle_
14.06.2011, 13:28
3 хаха 2 раза. Странный вброс какой-то. Мышку обидели, в норку написяли :). Любой кто работает на рынке ИТ знает что ты пиздишь дальше чем видишь.

Совершенно верно. Любой, кто имеет отношение к ИТ в Харькове, воспримет этот отзыв как бред сивой кобылы.

oleg123
14.06.2011, 14:04
ИТ "спечиалист" AntuanMark (более известен как торговец запчастями для китайских капсул смерти)
Кидалово! Может кинуть и кидает на работу без предупреждения!
НЕ дал никакого результата на проекте за последние 12 месяцев. Ездил на работу тратил своё время, бензин, использовал рабочий телефон для ведения собственного бизнеса, на чем и прокололся.
Было это в июне-июле. Мог бы лежать на пляже с таким же успехом, вместо работы, что никак не сказалось бы на работе в силу полного забития МПХ на оную. Впрочем, то же самое наблюдалось и не в летние месяцы.
Заранее никого даже не предупредил! Просто в какой то момент стал проводить большую часть рабочего времени в корридоре, втюхивая лохам запасные части от китайского говна (извините, автомобилей).
НЕ забирал свои документы ЧП "Китайские запчЯсти" пока не подпишут акты, что стороны претензий друг к другу не имеют.
Работал (гыгы) на рынке ИТ (???) с 2000 года (гыгы), такого нигде больше не встречали! Был много раз недовольный заказчик, потому что он делал одновременно несколько фриланс-проектов, барыжил, левачил, притворялся SCRUM master'ом и не вкладывался по полной ни в один проект. Компания заранее об этом сказала и заплатила за всё его время, что до сих пор считает большой ошибкой.
Всех, кому интересно моё мнение про AntuanMark - если есть возможность не брать этого человека на работу, лучше не брать! Брать в крайнем случае по безнадёге только! Если уж так получилось, что вы его взяли - подумайте про будуЮЮЮщее, отдайте ему документы и сдайте его на органы в Косово. Когда будет уходить сможете получить через суд то, что он наговорил по межгороду с офисного телефона.
Молодой и неопытный он был, сейчас конечно совсем подругому ведет себя в такой ситуации, но, к счЯстью в какой-то другой компании, товарищи!!!

sergeime
14.06.2011, 14:17
ИТ "спечиалист" AntuanMark (более известен как торговец запчастями для китайских капсул смерти)
НЕ дал никакого результата на проекте за последние 12 месяцев. Ездил на работу тратил своё время, бензин, использовал рабочий телефон для ведения собственного бизнеса, на чем и прокололся.
Было это в июне-июле. Мог бы лежать на пляже с таким же успехом, вместо работы, что никак не сказалось бы на работе в силу полного забития МПХ на оную. Впрочем, то же самое наблюдалось и не в летние месяцы.
Заранее никого даже не предупредил! Просто в какой то момент стал проводить большую часть рабочего времени в корридоре, втюхивая лохам запасные части от китайского говна (извините, автомобилей).
НЕ забирал свои документы ЧП "Китайские запчЯсти" пока не подпишут акты, что стороны претензий друг к другу не имеют.
Работал (гыгы) на рынке ИТ (???) с 2000 года (гыгы), такого нигде больше не встречали! Был много раз недовольный заказчик, потому что он делал одновременно несколько фриланс-проектов, барыжил, левачил, притворялся SCRUM master'ом и не вкладывался по полной ни в один проект. Компания заранее об этом сказала и заплатила за всё его время, что до сих пор считает большой ошибкой.
Всех, кому интересно моё мнение про AntuanMark - если есть возможность не брать этого человека на работу, лучше не брать! Брать в крайнем случае по безнадёге только! Если уж так получилось, что вы его взяли - подумайте про будуЮЮЮщее, отдайте ему документы и сдайте его на органы в Косово. Когда будет уходить сможете получить через суд то, что он наговорил по межгороду с офисного телефона.
Молодой и неопытный он был, сейчас конечно совсем подругому ведет себя в такой ситуации, но, к счЯстью в какой-то другой компании, товарищи!!!

Браво :)

4igi
14.06.2011, 20:47

Безбожно плюсую :класс:
Этот AntuanMark ахуенно хитрожопый русский

stenyahire
14.06.2011, 21:32
господа, а кому что известно о "НПО ВЕРТИКАЛЬ" и компании Вим-Биль-Дан? как с ЗП и отношением?

Drakan
15.06.2011, 08:18
на всякие предложения позвонить, договориться о собеседование и т.д.
думаю не надо пояснять за платные номера 070 090

добавлю сюда знаменитых сетивиков-спамеров от тянши, задалбывать могут не зависимо от вашей специальности, набирают решительно всех и вся, ща они принялись за айтишников
http://anarchy-reaper.livejournal.com/29809.html

чтобы ЖЖшка автора никуда не потерялась, продублирую сюда и в стартпост, если у вас сомнения насчет той или иной вакансии, проверьте контакты вакансии в этом списке:
Цитата: Итак лидер на кидалическом поприще ПреведБанк.
+380927161131 ;+380567335040.
Вот ещё одна подобная история:
http://talk.lg.ua/index.php?autocom=...tory&mid=20253
«Позавчера был звонок с номера +380927161131. Не успел ответить. В Интернете нашел, что это тоже "Приватбанк". До этого, 20.01.11 было СМС с номера 10060 с просьбой, для получения заказанной KREDITKI обратиться в любое отделение банка. Притом, что я никогда с "Приватбанком" дела не имел и никакой KREDITKI не заказывал. Самое интересное, что при последнем звонке обращались по имени-отчеству. Желание узнать, откуда у "Приватбанка" могут быть мои данные, привело меня к получению информации, что кредитка для меня была заказана агентом банка Колесниковой Е.
Дальше интереснее. Елена Викторовна Колесникова Контакты: 0668467554 E-Mail: star.office@bk.ru Контакт: Елена Викторовна Колесникова из PMS (так указано на сайте объявлений Восточного курьера) является активным рекрутером желающих трудоустроиться (и агентами "Приватбанка" тоже), в том числе и в так называемый Информационно-сервисный центр (Tiens Groop) расположенный по адресу г. Луганск, кв. Ленинского комсомола, 15, где я имел неосторожность побывать на собеседовании и заполнить анкету, предварительно позвонив по указанному выше номеру.
Вот так могут использоваться такими "работодателями" указанные в анкете данные.»
Вот моё предположение и подтвердилось.
================================================
VIP-CLUB "ШКОЛА ДЕНЕГ"
NWA(NETWORK WORLD ALLIANCE)
Сергей Назаров

+38 099-467-61-96;
+38 099 - 467 - 61 - 96 ,
+38 093-746-25-87
nazarovsergey@i.ua
Вот и сайтик этого достойного мужа:
http://biznessreda.com/
======================================================
Павел Потемкин

+38(050)402-45-46; 050-402-45-46;
+38 093 77 155 93; 093-771-155-93;
+38 099 47 062 95; 099-47-062-95;
http://paul-cayenne.inspaceworld*com/
Тот самый что делает деньги.
Вот цитата: «В Харькове открыта школа денег. Сейчас там проводятся дни открытых дверей. Вас интерехуют деньги?! Тогда звоните!»
Во как.
http://paul-cayenne.inspaceblog.net/category/biznes
=================================================
Lambre.
Евгений Александрович Мельников:
099-904-08-25; (099) 904 08 25,
(063) 825 69 83; 063-825-69-83;
awgoor@mail.ru
===================================================
NSP
095-693-49-65
==================================================
Школа правильного питания (Гербалайф)
+380631195428; 063-119-54-28;
======================================================
ТяньшЫ
Сергей Петрович Варнашов

095-938-72-51 ;095-93-87-251
096-680-90-12 ; 096-68-09-012
Leo_888G@mail.ru

==============================================
Филофеев Алексей Васильевич
+38(068)630-03-22;
+38(099)609-64-44
+7 950 36 36 555
filofeev.rabota@rambler.ru
Приехал из Нижнего Новгорода толкать Тяньши
===============================================
NSP,MLM
Алла Борисовна
063-218-80-95;
067-419-56-19
allaratnik@gmail.com
Тяньши
Наталия Власова
068-630-03-36;
095-525-44-79;
natalija1911@rambler.ru;
v_nn_kh@rambler.ru;
nnv_nn_kh@rambler.ru;
natalijanikolaevna-vlasova0@rambler.ru;
natalijanikolaevna-vlasova00@rambler.ru;
nn.vlassova@land.ru;
vnn_nn_kh@rambler.ru

""Робота для скорпіонів,
Срочно!
Молодой перспективной девушке требуется партнер в бизнес,
Требуются сотрудники для работы в офисе с опытом администратора или офис-менеджера...

Здравствуйте. Меня зовут Наталия Николаевна.
Я являюсь руководителем коммерческой организации.(растёт Гг)
Рассмотрела Ваше резюме, есть предложение по работе. Запись на собеседование для более детальной беседы по тел. 068-630-03-36 ; 095-525-44-79""

==========================================
ИП «Рещиков»
Юрий Рещиков и Рещиков Юрий
и он же
СерГеева Мария и
Макаркин СерГей.
099-088-93-72;
098-088-50-80;
098-088-49-55;
066-132-48-43
reschikov@yandex.ru;
sergeewa.mare@yandex.ru;
makarkin12@yandex.ru;
И ещё чуток
===========================================
ОТК-Опт; ООО Глобал-ОПТ(Тяньши)
Дмитрий Анатольевич Кондратьев он же
Дмитрий Коморов и Дмитрий Конорев
068-630-03-55;
093-026-15-00;
066-991-21-33;
+38(068)630-09-29;
+7(950)0044661.
dimdrill@mail.ru;
grandgroupe@mail.ru

===========================================
Достойная пара

Заплётин (иногда Залётин) Сергей Александрович
(ЧП Заплётин) Тяньши.
Билайн 068-630-03-55;
Life 093-026-15-00;
MTC 066-994-76-84
htc19job@rambler.ru
Бурова Елена Владимировна
050-011-85-55; 068-602-71-82.
burova-job@rambler.ru; burovajob@rambler.ru

==============================================
Крупная торговая компания ТНП и ТПС (Тяньши)
Олег Рустамович Саидов
и ещё профилёк
050-720-14-85; 050 7 201 485;
097-000-95-07; 097 000 95 07;
063-630-04-99; 063-630-0499;
osarabota@gmail.com
osawork11@gmail.com

=============================================
Ещё один гость из солнечного Новосибирска.

БАГРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ,он же Иванов Владимир,
Доброходов Владимир и прочее.
Покоритель пирамиды Тинс(тяньшЫ) и ну очень крупный РУКОводитель.
По нём блюдут светлую память и в Новосибе и в Нижнем ,аминь.
+38(050)011-83-39;
+7(383)299-30-49; +7(383)299-16-02.
2991602@inboх.ru; каdroviк-nsk@inboх.ru; bni504@inbох.ru; bаgrov717@inboх.ru; bni181@inbох.ru; 2993785@inboх.ru; bc-nsk@yandex.ru и т.д.
ГП «Орифлейм Косметикс Украина»
Роман Гайдуков
Телефон: 0501529188;0639865418
Семейный подряд.
Анастасия Геннадиевна Пазюк.
nastneg90@mail.ru;
rabotanastneg@gmail.com;
rabotadohodnata@gmail.com.
063-811-10-61;
096-587-76-77;
097-269-29-17.

Наталья Геннадиевна Пазюк

pazuk_natik@mail.ru

Татьяна Евгеньевна
(050)300-28-07; 050-300-28-07;
758-49-72
tat-65@mail.ru
Тяньши
Даша
(068)610-13-47; 068-610-13-47;
093-039-50-47; (093)-039-50-47;
АКЦ ,НПК,TNP,Офис-опт-ТНП (ТяньшЫ)
Анна Сергеевна Коробова,
Анна Окулова;.
066-991-21-45; (066)991 21 45;
8-981-735-15-90; +7(812)9817351590;
ofis.korobova@yandex.ru;

Офисцентр
Наталья Андреевна
Иванова Надежда Андреевна
068-630-53-61
rabotodatel-2011@yandex.ru
ОТП-Ti (TS) оно же Просто Тинс(ТяньшЫ)
Анна Викторовна Бельская
+3(050)275-23-52;050-275-23-52;
+7(931)220-48-67.
personaltis@gmail.com;
personal.ti@yandex.ru
А это из Премьера:
Возьмём человека на работу с опытом работы на работе.
Ответственность. Аккуратность. Достойная оплата. 050-275-23-52.
НПК-фирма;
ЧП Марыжихин Александр Яковлевич (ТяньшЫ)
066-994-54-20;
+79063544634;
(8442) 98-01-83,
89173380183;
maryzhihin2@yandex.ua;
maryzhihin@mail.ru
Казанцев Сергей Васильевич
093-667-39-19;
095-581-12-34;
rabotakharkov1@gmail.com
Genuine Grace
Валерия Бондарева
099-305-93-51; (099) 305 93 51;
063-358-09-09; (063) 358 09 09;
V.Bondareva@ggrace.com.ua;
Valeriya_Jasmin@mail.ru;
Оксана Колядинцева
(066) 80 69 69 4; 066-806-96-94;
(063) 623 22 29; 063-623-22-29;
kolyadintsevaoks@mail.ru
Nature's Sunshine Products
Ярослав Диденко
066-839-53-02
NSP
Алёна Юрьевна Тараканова
095-868-93-93
al.angel_9mlrd@mail.ru

ИП Морозова Нина ОлеГовна
099-767-81-97;
+7(951)645-53- 23;
+7(931)310- 51- 21;
lady-nina.morozova@yandex.ru
NSP
Алёна Сергеевна
050-731-37-84;
093-733-57-34;
098-77-49-087.
zhuravleva-alyona@yandex.ru
Nature's Sunshine Prodacts
Андрей Николаевич Шулика ибн Андрей Шулика и ещё.
752-64-21;
096-995-98-63;
063-67-50-450
businessne@yandex.ru;
ansp1@mail.ru
Адрес: ул. Университетская 31, 3 этаж к. 17, Харьков, Харьковская область, Украина.

NSP

Анна Владимировна Неплюева
099-640-53-48
anua_neplueva@mail.ru;
desimation@mail.ru;

Финансовая компания СКПС.

Юля Пустовойт
063-722-28-83
misteriya9@mail.ru

Владимир Геннадиевич Гаркуша.
+38-066-594-594-3;
097-210-46-98;
093-108-02-83;
garkusha_vg@mail.ru;

====================================================
Руководитель проекта (проект он же в мире один - ТяншЫ )
Андриянова Анастасия Сергеевна.
068-630-33-82; 066-994-43-66;
068 630 33 82 , 066 994 43 66; 066 994 43 36;
Обб 994 4З бб (это ноу-хау,буквы с цифрами)
job_infocentr@mail.ru;
job-infocentr@yandex.ru;
job_infocentr@rambler.ru;
job_infocentr11@rambler.ru
====================================================
ООО ТПК ,
Бигарий Виктория Владимировна
050-630-26-10;
063-227-33-76;
tpkfilial@mail.ru;
vikusia_b@mail.ru

ЭТО РАЗВОД!!!
066-429-34-87;
(067)841-32-70;
rabota1s@mail.ru;
radchenko_office@bigmir.net;
Псевдо "Трудоустройство"
Олег Иванович Ищенко (Кидалово и развод, звонки на эти номера платные)
098-426-97-51;
095-684-52-31;
070-344-30-06;
090-026-43-42
oleg_iwenko@mail.ru
И гореть ему в геенне огненной!!!

Агенство недвижимости" Альбус" (набор маклеров)
Владислав Надимович Мансуров
067-94-24-321; 067-94-24-321; 755-34-25;
mansyrov_vn27@rambler.ru; vn_m27@rambler.ru
Компания Опт торг (OPTtorg) ,ПромТорг (ТяншЫ)
Светлана Некрасова;
Вероника Ивлева;
Наталья Курдюмова;
Тымченко Александр.
+380500118276; +380996308728;
050-011-8276;050-011-82-76;
099-630-8728;099-630-87-28
+7(383)315-20-82; +7 (383) 2632248; +7(913)8969559;
89138969559; 89529328949
Nik29559@yandex.ru;
NekrasovaSA@yandex.ru ;
nekrasovasa@yandex.ru
Oriflame .
Виталий Кандыба
vet.kandyba@yandex.ru
(063)234-81-26; (098)542-52-01; (050)303-95-10; (057)752-37-97;
(093)816-62-39; (095)581-81-77; (093) 893-38-13, (097)689-50-20, (050)585-90-20
(050)303-95-10; (096)928-33-56;
==================================================
Дмитрий Прокопенко (Роман Быстренко или Борис)
dmitpro1@mail.ru;
rbystrenko@mail.ru
(067)574-35-55; 0675743555; 067-574-35-55.
(093)559-30-45; 0935593045; 093-559-30-45.
Богдан Евгеньевич.
(068)608-05-40 - хамло из Феномен Фильмз.
«АЛФИ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУП»
Не просто сетевой маркетинг,
а еще аферы с деньгами (типа заем) и т.наз. «пассивным заработком».
Цыганков Николай Иванович
050-107-49-66; +380501074966
095-107-49-66; +380951074966
gst-yfu@rambler.ru;
kedr1950@gmail.com

Издательскаяконтора КАНЦИЛЯР (орфография сохранена)
Елена Седова
kantsilyar@mail.ru;
ofiskantsilyar@mail.ru;
Евгений Куриленко
kurilenko_89@mail.ru;
Александра Чеботарь
poligrafteh@mail.ru;
AMWAY
Кузнецова Елена и Роман.
095-490-45-58
KES@berdyansk.biz;
allyona05@mail.ru;
Tiens group
Барон Илья Демьянович
068-887-99-54;
063-207-65-37
lusien1992@yandex.ua
ООО «Вектор»
Кидалово под предлогом "трудоустройства".
095-44-89-800;
096-50-91-365
rabota.margo@gmail.com
ИП Гончаренко Андрей Анатольевич
Прибыл из Питера толкать ТяншЫ.
+38(099)768-53-30;
8-951-682-66-69 (в Питере)
infrofax@rambler.ru;
infrofax01@rambler.ru;
mail@zarplata.ru;
spb-holding@rambler.ru;
trustno1555@rambler.ru;
ТЫНЬШЫ
Тарас Васильевич Мельниченко (оно же Алексей Федоренко)
Тел.: 099-655-16-40; +380(99)655-16-40
+7(917)168-99-25.
E-mail:
hr-fedorenko@yandex.ua;
melnichenko.taras@yandex.ru;
taras.melnichenko@gmail.com;
melnichenko-taras@rambler.ru;
tarasM63@gmail.com;
gcomp@63.ru;
tarasm63@gmail.com;
tarasmelnichenko@rambler.ru;
ТНП
Андрей Германович Глазунов
ctiv888@li.ru
0500118577; 050-011-85-77;
TG
Найпак Андрей Леонидович
dron_82@i.ua;
066-179-95-49;(066)-179-95-49;
ООО Прямой работодатель (ТяньшЫ)
Дарья Васильевна Братчикова она же Тамара Николаевна Алексеева
Тел.: 095-800-24-13;
+7(911)7441988;
8-911-744-1988
joboffice.kharkov@gmail.com;
rabota.filialspb@gmail.com;
rabota.filialkharkov@gmail.com;

""Девушка-руководитель возьмет на работу двух(вот здоровье у человека Гг) классных парней.
От вас: амбициозность и целеустремленность. (покорность Гг)
От нас(маничка видать Гг): карьера и высокий доход. Тел. 095-800-24-13.
• Руководителю из Питера требуется два сотрудника.
Офис, 5-дневка, доходы питерские.(ППЦ...)
Рассмотрю все кандидатуры. Т. 095-800-24-13 ""
Natures Sunshine Products
Пужайчереда Таисия Владиславовна
095-198-58-86;
057-755-70-93;
SolnzeUs.PTW@yandex.ru;
solnzeus.ptw@yandex.ru;
инфо-центр; бизнес центр.
Киреева Любовь Витальевна
066-994-55-75;
066-994-55-57;
89173380174 980174;
lyuba.kireeva2011@yandex.ru;
kireeva@mail.ru;
lyuba-kireeva@mail.ru;
Пушка Анатолий Анатольевич.
067-881-32-12
066-260-16-46
bmts.kh@mail.ru
rezinshik@mail.ru

ООО ТНК;
Tiens фирма;
Ardemes - Тяньши;
Цыпина Татьяна Николаевна;
Лебедева Оксана Юрьевна;
050 609 5337; 050-609-53-37;
393-08-66; 8- 050 - 609 - 53 - 37;
tsipinatatiana23@yandex.ru;
tsipinatatiana@rambler.ru;
tsipinatatiana@yandex.ua;
oksana_lebedev@ukr.net;
Компания FFI (Продукция для экономии топлива)
Межерицкий Виталий Юрьевич
0982558772; 098-255-87-72;
755-48-54;0577554854
V_sours@mail.ru;
v.m.sours@gmail.com;
Natures Sunshine Products (NSP)
г. Харьков, ул. Унвверситетская, 31, 3 эт.
Виктория Анатольевна:
093-641-14-30;
050-722-06-04;
096-473-53-32;
Елена Викторовна:
067-170-29-95;
Production company(ТяньшЫ)
Лілія Євгенівна
Елена Евгеньевна
099-787-52-85;
096-342-15-89;
novikova.joboffer@gmail.com;
elenajukova1@gmail.com;

AntuanMark
15.06.2011, 12:29
Кто не верит - может не верить, ваше право конечно. Моё дело просто сказать о факте который имел место в 2009 году.
Меня тоже удивило как Интетикс не боится себе портить так репутацию.

написал тут всякую хренотню и тд и тп...
Ну так если компания и в часности некторые супер крутые псевдо лиды не умеет работать с персоналом кто ж доктор :) Учитесь, проведите какой нить воркшоп, привлеките крутого коача... пусть он вам расскажет что человек должен получать фидбек о том что он что то делает не так не через 12 месяцев :) детский сад ей богу. и эти люди рулят ещё чем то. смешно!

oleg123
15.06.2011, 12:44
Кто не верит - может не верить, ваше право конечно. Моё дело просто сказать о факте который имел место в 2009 году.

Ну так если компания и в часности некторые супер крутые псевдо лиды не умеет работать с персоналом кто ж доктор :) Учитесь, проведите какой нить воркшоп, привлеките крутого коача... пусть он вам расскажет что человек должен получать фидбек о том что он что то делает не так не через 12 месяцев :) детский сад ей богу. и эти люди рулят ещё чем то. смешно!

В IT мозги нужны, так что торгуй запчастями, это твое :) А смех, кстати, продлевает жизнь, поэтому все читатели твоего опуса будут долгожителями :yahoo:

sergeime
15.06.2011, 13:05

О господи, и этот человек еще осмеливается зачитывать лекции про то как надо правильно работать. Certified Scrum Masterы они такие.
http://dl.dropbox.com/u/801285/pics/picard-palm-face%2CL-6-192570-13.jpg

Не боишься испортить себе репутацию, а?

Rokky
15.06.2011, 13:08

коач, фидбек. По-русски говорить научись, чтоб не выгоняли нахер.

oleg123
15.06.2011, 13:09
Не боишься испортить себе репутацию, а?
Куда уж больше :) Если чел его возраста не врубается, что на работу ходят работать, а не пальчиком в попке ковыряться, то это уже клиника 100 per cent :)
Любопытно, что может вдумчивый слушатель вынести с лекций данного СРАМ-мастера, который работать никогда не умел? Смахивает на тупой развод лохов :)

sergeime
15.06.2011, 13:11

Я уже давно понял, все кто нихуя не умеют работать - идут блджадь в коачи и прочая трутни имени великой цели corporate bullshit :)

Rokky
15.06.2011, 13:12
Смахивает на тупой развод лохов :)

достаточно много тренингов и конференций - тупой развод лохов. Шо поделать, это выгодно. Главное называть непонятными словами. Коачи блядь по фидбеку.

up
15.06.2011, 16:16
Аптека-95
Пытался устроится на должность технического менеджера, выполнил тестовое задание по поиску китайских производителей машин для разлива жидкости в маленькие флаконы, написали что я якобы нашел не производственные,а торговые компании, хотя я уверен в том, что они производственные(с инглишем у меня все гуд), в общем с заданием не справился... хз, кто проверял, но мне обидно, что я потратил пару часов своего времени впустую...
так что минусую этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!

да не... поверьте, я у них работал. если говорят, что торговые, значит торговые. надо было искать по аналогичным параметрам и названиям моделей узкопрофильные фирмы (зачастую именно производитель вообще редко умеет общаться на англ. да и сайт не индексируется гуглом. нужно искать через китайские поисковики, например). хотя методику в 2-х словах не объяснишь, но в целом если говорят, что торговые, значит торговые. Китайские дистрибьюторы любят прикидываться производителями. Таких и в Украине валом - пишут, что товар украинский, а на самом деле произведен в Китае, а тут продается под торговой маркой.
А в целом, Вам скорее всего даже повезло, что туда работать не попали.

sanderch
15.06.2011, 17:55

___

BigBrother
15.06.2011, 18:42
Не дай бог, так хоть мудака по телефону/письму легко вычислить

kia_design
15.06.2011, 22:27
oleg123. Красиво, мля, сказал! :D

TaViLi
16.06.2011, 11:03
Eщe oдна фирма-кидaлово «ДТВ». Зaнимаются перепрoдажей снековoй продукции.
На работу приглашaют с oфициaльным oфoрмлeниeм торговых прeдставителей, водителей со своим транспoртом, грузчиков-кoмплектoвщиков. В первый месяц з/п выплачивают вoврeмя. A пoтoм нaчинaют кoпить дoлги. Кoгдa зaдoлжeннoсть пo з/п
oгрoмнaя, в экстрeннoм пoрядкe зaкрывaются, oфициaльнoe oфoрмлeниe брeхня.
Дирeктoр фирмы-кидaлово «ДТВ» Головин Марк Александрович, моб. 0674425186.
Зав.складом фирмы-кидaлово «ДТВ» Демичев Юрий Алексеевич, моб. 0506691280.
Учредитель фирмы-кидaлово «ДТВ» Лебединский А.П.
Юр.aдрeс фирмы-кидaлово «ДТВ»: 62483, Хaрькoвскaя область, Хaрькoвский район, сeло Кoммунист, учебное место ХНАУ, д.30, кв.6.
Юр. дoкументы фирмы-кидaлово «ДТВ»: св-вo 100276562, р/c 26008010048383 в бaнке «Зoлотые ворота», МФО 351931, ИНН 368755020236, EГРПОУ 36875504.
Дo 31.02.2011 года фирма-кидaлово «ДТВ» рaсполагалась на тeрритории зaвoдa «Хaрькoвхoлодмаш» по улице Плехановской, 117. Кудa съeхaла фирма-кидaлово «ДТВ» eщe неизвестно. На фирму-кидaлово «ДТВ» были поданы иски в прокуратуру по зaдoлжeннoсти пo з/п.

вячеслав13
21.06.2011, 11:34
Сумская 7 офис 23 кидают на лева и на права !!!

Dari
23.06.2011, 15:59
Вот, наткнулась на примечательный отзыв о хлебокомбинате "Кулиничи", решила поделиться им здесь.
Творчество не мое, но составлено грамотно, а главное - правдиво, сама б такое написала, если б не лень было :)

Отрицательное:
1. если смотрели фильм "Дьвол Носит прада", то вспомните эпизод с самой кровожадной босиней идущей по коридору офиса - все, кто бы не встретился ей на пути, под тем или иным предлогом спешно разбегаются по углам и кабинетам. Ситуация та же сама - попасть на глаза хозяйке заведения и уйти без последствий (пускай и в отдалённом будущем - этим могли похвастаться немногие);
2. заработная плата черная, оформление всегда под вопросом. Ваша трудовая книжка может пролежать в отделе кадров год и при увольнении Вы вполне можете оказаться не оформленным;
3. Оплата состоит из ставки (дневной, часовой или месячной) и системы штрафов. Оштрафовать могут за что угодно и не обязательно за то, что оговорено заранее. Всё зависит от хозяев и их настроения.
4. Отношение к людям жуткое, со стороны хозяев, а они там законодатели всего, допускается нецензурная брань, угрозы, а по слухам и меры физического воздействия.
5. График работы для всех категорий работников предполагает обязательные переработки, иной раз и до 220 часов в месяц.
6. Увольнения происходят моментально. Причём зачастую причины и мотивы увольнения не поясняются. Приходит человек на работ, а на входе его карточка не срабатывает.
7. Отпуск. Отпуск не приветствуется, бывали случаи, когда после выхода из отпуска человек оказывался уволен или понижен в должности (опять же, без пояснений). Отпуск 14 дней, при этом размер его оплаты вызывает больше вопросов, чем ясности.
8. Инициатива не только не приветствуется, но и зачастую карается всей строгости.

Вот.
Из хорошего лично для себя могу отметить - отличная школа выживания, закалка характера и опыт работы в экстремальных условиях)))

b_e_b_e
24.06.2011, 13:52
ой как интересненько!!!

KosNikon
05.07.2011, 12:14
Всем привет! Тоже хочу поделиться негативным опытом. Пер. Театральный, 4, офис 77 - Capital House Development (а также еще несколько контор с довольно размытой сферой деятельности, зарегистрированных там же), директор на "собеседовании" (хотя таковым это считать нельзя) пользуется типичными НЛП-заморочками, минимум информации и максимум обещания золотых гор, по итогу в качестве "мотивации" к зарабатыванию денег просит $100. После отмазывается тем, что столько стоит - внимание! - час его времени, которое он в меня уже вложил. Соотв. табличка висит на дверях кабинета, жаль сразу ее не заметил, почти повелся. Первый блин, как говорится, комом

ДОПОЛНЕНИЕ: Увидел на сайте Работа-харьков-юа (ссылки пока ставить не могу), такую вакансию

Крупный системный банк
Контактное лицо: Дарья

Регион:
ХАРЬКОВ (район не указан)
Предлагается работа
Должность: Кассир в отделение банка
График работы: полный день
Тип работы: постоянная
Требования к кандидату
Образование: высшее
Опыт работы: до 1 года
Дополнительные сведения: Крупный системный ьанк объявляет конкурс на замещение позиции кассира в одно из отделений банка
Требования к кандидату
- высшее финансовое (экономическое) образование
- исполнительность, коммуникабельность, желание работать в команде
Обязанности
• Текущее расчетно-кассовое обслуживания клиентов (физических и юридических лиц)
• Операции с валютой
• Прием и выдача вкладов
• Обслуживание платежных карт
• Открытие/закрытие операционного дня кассы
• Ежедневное составление отчетности в рамках проведенных кассовых операций

Условия
- конкурентная заработная плата
- возможность обучения
- карьерный рост

Кто что знает? Если откровенно - некоторые ошибки в этом объявлении (и других, которые оставлялись этой же "Дарьей" ранее) уже смущают. Да и отсутствие конкретного названия банка и хоть какого-то контактного телефона - тоже:confused:

Barberia
28.07.2011, 01:47
А вот еще одна контора, которая из людей делает не просто лохов, а скорее рабов. Название этой конторы Брачное Агентство "Славянка". При устройстве в это брачное агентство обещают нормированный рабочий день (9:00-18:00), зарплату как минимум 2000 грн., а самое веселое - какой-то "личностный рост", "саморазвитие" и... "приобретение неповторимого опыта"! А ты даже и не догадываешься что под всем этим кроется... Правда действительно официально трудоустраивают... для того, чтобы не дай Бог не смотался оттуда побыстрее.
На самом деле там разработана целая система как из работника сделать раба, заплатить копейки, задавить, надавить, а в конце еще и "обосрать", извините, за выражение. Приведу конкретный пример: выставляют тебе нереальный график работы, который крутясь весь день как белка в колесе, не успеваешь выполнить даже половины. При этом, если видят, что справляешься более-менее,выставляют еще более "загонный" график, ведь система построена так, что если ты не выполняешь график, тебе платят маленькую зарплату. И забудьте, что Вы будете уходить с работы в 18:00, вы всегда будете там задерживаться, а вам скажут (если вы отважитесь возмутиться), что вы неправильно выстраиваете приоритеты и не умеете работать. Кстати, всех работников через некоторое время работы, принудительно посылают на такие себе "курсы", где тебе еще больше "забивают баки" такими понятиями, как "личностный рост", "как работать на результат" (выгодный для компании, конечно). Короче курсы, деструктивные для личности. Если ты вообще после этой работы чувствуешь себя человеком. И еще - с каждой зарплаты у вас вычитают "энную" сумму денег для вклада в "резервный фонд". Цель, этого фонда, как объясняют в фирме - забота о тебе любимом, так бы ты потратил эти деньги, а так - фирма тебе их сохраняет. На деле, если ты проработаешь год, то тебе их выдадут, а если не проработаешь...то ты их и не увидишь. Проблема вся в том, что никто не дорабатывает, а с деньгами вы уже поняли что случается...

astalavista
28.07.2011, 01:52
А вот еще одна контора, которая из людей делает не просто лохов, а скорее рабов. Название этой конторы Брачное Агентство "Славянка". При устройстве в это брачное агентство обещают нормированный рабочий день (9:00-18:00), зарплату как минимум 2000 грн., а самое веселое - какой-то "личностный рост", "саморазвитие" и... "приобретение неповторимого опыта"! А ты даже и не догадываешься что под всем этим кроется... Правда действительно официально трудоустраивают... для того, чтобы не дай Бог не смотался оттуда побыстрее.
На самом деле там разработана целая система как из работника сделать раба, заплатить копейки, задавить, надавить, а в конце еще и "обосрать", извините, за выражение. Приведу конкретный пример: выставляют тебе нереальный график работы, который крутясь весь день как белка в колесе, не успеваешь выполнить даже половины. При этом, если видят, что справляешься более-менее,выставляют еще более "загонный" график, ведь система построена так, что если ты не выполняешь график, тебе платят маленькую зарплату. И забудьте, что Вы будете уходить с работы в 18:00, вы всегда будете там задерживаться, а вам скажут (если вы отважитесь возмутиться), что вы неправильно выстраиваете приоритеты и не умеете работать. Кстати, всех работников через некоторое время работы, принудительно посылают на такие себе "курсы", где тебе еще больше "забивают баки" такими понятиями, как "личностный рост", "как работать на результат" (выгодный для компании, конечно). Короче курсы, деструктивные для личности. Если ты вообще после этой работы чувствуешь себя человеком. И еще - с каждой зарплаты у вас вычитают "энную" сумму денег для вклада в "резервный фонд". Цель, этого фонда, как объясняют в фирме - забота о тебе любимом, так бы ты потратил эти деньги, а так - фирма тебе их сохраняет. На деле, если ты проработаешь год, то тебе их выдадут, а если не проработаешь...то ты их и не увидишь. Проблема вся в том, что никто не дорабатывает, а с деньгами вы уже поняли что случается...

а чем же там надо ТАКИМ заниматься, что люди за весь день и не присядут?

MaryLiz
05.08.2011, 09:09
Был у них года 2 назад. На той же вакансии. Видимо, ничего в этой конторе не меняется. Собеседование было обычное, но сама контора мутная. Пока ждал своего часа, общался с местными. ЗП в среднем в 2-3 раза ниже, чем в объявлении. Планы грандиозные у руководства, а реально результатов нету. 2 недели Анатолий Алекс. меня мурыжил, потом я просто забил. Компания называется "Энергоучет". В черный список.
А можно по-подробнее? Что значит мурыжил?
Там у них сейчас стажеры требуются в бухгалтерию. З/п не обещают, вернее 400-500 грн. в мес., зато обещают получение навыков и рекомендации. Вот я в раздумьях: идти или нет.

Marmarissa
30.08.2011, 14:18
Подскажите, кто-нибудь работал в концерне АВЭК?? Какие отзывы, если кто-либо работал??

MuskettE
31.08.2011, 11:34
народ,известно ли вам что-либо о конторе под названием Level Group?

Gretik
08.09.2011, 21:14
Кто-нить слышал о компании "Мизол" группа компаний "Евроизол"?позвонила баряшня и 15 минут выясняла,что я хочу от жизни,пригласила на собеседование...кто-то был там?)

MuskettE
08.09.2011, 23:02
а какое ей собственно дело чего вы хотите от жизни..странные люди бывают

Gretik
09.09.2011, 08:18
а какое ей собственно дело чего вы хотите от жизни..странные люди бывают
мотивировала тем,что от этого зависит качество моей работы:)

lion0801
07.10.2011, 10:37
Подскажите: TNS group на Конной армии 9 тоже разводняк с сетевым маркетингом?

astalavista
07.10.2011, 12:22

юзай гугл: http://blackkharkov.at.ua/publ/quot_infocentr_quot_na_ul_bazhanova_14/1-1-0-18

Corw1984
07.10.2011, 13:35
Здравствуйте, подскажите , кто нибудь знает про ХИМФАРМЗАВОД КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.
Может кто работал. Заранее спасибо

Randle McMurphy
10.10.2011, 10:10
Santan - торгуют сантехникой. Официального трудоустройства нет, з/п гораздо ниже, то, что обещают.

Кампучия
10.10.2011, 16:11
никто не знает про агентство Гольфстрим? вроде неплохая репутация, но вакансия руководителя пресс-центра а также менеджера уж очень долго висит...в чем подвох?

Pifagor
11.10.2011, 17:45
Сеть продуктовых магазинов Pocket Market - кидалово!!! обещают оформление,его нет, с деньгами вечная проблема, короче для любителей бесплатной работы

Машер
13.10.2011, 12:39
Летом была у них на собеседовании, очень рада что сразу почувствовала подвох!!! Действительно стремная контора. Всё вокруг да около и ничего конкретного не говорят, оф.трудоустройства конечно же нет.
Напрасно ушла, мне деньги платят и заработанные и премиальные, и в командировках частенько бываю (которые фармитек тоже 100% оплачивает)
Только чтоб всё это было, нужно пахать, а у ншего брата логика такая "Чтож это Я всё должен делать!?! :eek: Нет извольте, я лучше в контакте посижу, а денюжку и так дадут!!!" А тут бац и недали! Какие у всех сразу мысли? Правильно, Лохотрон,кидалово,козлы. Только к кому эти слова лучше отнести не понятно...........

user999
13.10.2011, 21:21
А че никто не пишет о Валидио, как там все круто? Никто что ли не работал-не верю.

Опыт с "Валидио" стоил мне двух недель убитого времени :yahoo:

Сетевой маркетинг - это, в принципе, всегда разводняк! Бегаешь и зарабатываешь деньги другим дядькам и теткам, а тебе, в лучшем случае, крохи остаются :D

KY4MA
25.10.2011, 16:24
А про Хадо кто-то негатив слыхал?

Drakan
25.10.2011, 17:58
есть неплохой систематизированный сайтик в тему http://www.vnutri.org/

MegaBorat
26.10.2011, 12:45
А про Хадо кто-то негатив слыхал?
Слыхали. Года два-три назад, у них была вакансия то ли аналитик, то ли экономист. Точно не помню. Собеседование проводит какая-то Валерия, опыта вообще нет, стесняется, взгляд отводит в сторону, общаться не умеет. Вывалила свою грудь размера 3-4 в глубокое декольте, маникюра нет, макияж тоже какой-то странный. Одета как придется, никакого делового стиля. Короче дали кучу анкет, тестов. Сказали, что вакансия образовалась в связи с декретным отпуском сотрудницы. Короче как всегда, мы вам позвоним. Так и не позвонили. А что более интересно, эта вакансия на харьковских сайтах висела еще 1,5-2 года. Думаю, что за 2 года можно не одного ребенка родить. Короче лажа какая-то.

Aminat
27.10.2011, 09:43
никто не знает про агентство Гольфстрим? вроде неплохая репутация, но вакансия руководителя пресс-центра а также менеджера уж очень долго висит...в чем подвох?

Какой у этой коморки с 5-ю менеджерами в одной комнатке может быть пресс центр?

Захаживала я туда больше года назад. Компания, может на рынке и давно. Но качество услуг, отношение к клиентам и персоналу на уровне 90-хх годов. Молодой парень, представляется учредителем или хозяином, важный оч. и "грамотный":D.
Они там еще что-то тужатся трудоустройством за рубежом заниматься и образованием.
Персонал говорит - денег плятят очень мало.

mongol27
28.10.2011, 13:48
на основе фирма ГЕРМЕС ПАРТНЕР НЕФТЕБАЗА набирают сотрудников а после того как отработал месяц звонят и говорят вынам не подходите на порог не пускают еле отбил трудовую записи в ней нет а обещают офециально дружный коллектив как одна семья ну а для семьи как известно работают безплатно

Beks
04.11.2011, 17:54
///////

BigBoss2007
04.11.2011, 23:43
Компания "Десятка" - кидалово. Раскрутка и создание сайтов! Никогда и не при каких условиях не идите туда работать. Денег не платят, обещают золотые горы, но в итоге все равно выгоняют!!!

void main
07.11.2011, 18:10
Кто работал в "Inbitec"? Что можете сказать про эту компанию?

Хорошая компания. Аутсорс. Без кидалова и излишней сушки мозгов.

ggKmazur
07.11.2011, 18:26
да "нтк" в своем репертуаре...
так всё и осталось по сей день

rossich
07.11.2011, 20:09
Господа.
По собственному опыту.
Если кто будет сотрудничать с предприятием СТОМА, десять раз подумайте, прежде чем подписывать договор. Их главный финансист Андрей Витальевич та ещё сцука.

priboru 7516620
12.11.2011, 10:58

а зачем его столько времени держали?

Гермес
14.11.2011, 14:14
Харьков:
Тел: +38 (050) 630-23-54
email: info@is-trade.ru
Кидают с зарплатой

Sasha_Kasha
21.11.2011, 16:36
Узнала ООО ИСТ )
Харьков:
Тел: +38 (050) 630-23-54
тоже в свое время попала с этой конторой

SvetaYA
25.11.2011, 22:09
КЦ Глобус, Андрей Бондарь, вакансия на "Джоб"..., - КТО ЧТО знает, может подсказать...?
Благодарю. Приятного времени суток :)

thorsun
25.11.2011, 22:38
сетевой маркетинг в области пенсионного страхования, одним словом, хуесосы!!!

Vint1k
26.11.2011, 14:53
Хочу предупредить людей со строительными специальностями ищущих работу на данном ресурсе. Фирма «Домашний Мастер» ( http://domashnijmaster.uaprom.net/ ), в лице Валеры моб. тел-+380 (98) 485-93-33 и Олега-+380 (98) 082-74-44. http://www.kharkovforum.com/member.php?u=139742
В данный момент идет следствие и кто пострадал от этих людей и с другой информауией в личку пожалуйста.

shooterok
01.12.2011, 16:27
Тиенс групп! Тяньшисты, Tiens.
У них 2 офиса. Один на Гагарина - там при собеседовании и вообще общение идет более мягко и позитивно.
Второй на Фрунзе 11 - там ведут более мозго-промывочно свою пропаганду, собеседования и общении!
Не видитесь на эту сетевую разводиловку! И всегда проверяйте номера работодателей в гугле или яндексе. Вы их обязательно найдете в черных списках!
Спасибо за внимание.

Амурка
06.12.2011, 22:19
Кто-то сталкивался с ActiveDataGroup? Гугл находит три разных адреса их офиса, но ни одного отзыва.

Velaskes
12.12.2011, 22:45
Тяньшисты еще есть по адресу: Гиршмана 17, небольшой офис с кучкой людей-"работодателей". Не теряйте время!

DAIMON
13.12.2011, 20:24
Тяньшисты еще есть по адресу: Гиршмана 17, небольшой офис с кучкой людей-"работодателей". Не теряйте время!
Это они на задворках дома Гиршмана 17 "деловой центр"- лестница,можно шею сломать, темнотища и один убогий офисок?

jeka4ka
16.12.2011, 17:34
еще тяньшистские зомби есть по адресу пл.Конституции 26 оф 318 типа бизнес-центр,когда звонила по обьявлению то разговаривал так называемый работодатель не по тяньшистским клише хотя толком ничего не сказал-приходите в офис,работодатель назвался Бротников Николай Игоревич-вот это только насторожило что сказал полностью фио,вот его обьява в премьере
Требуется ассистент руководителя. Предпочтение добросовестным и ответственным девушкам и женщинам. Офис. Достойная работа за серьёзные деньги. Информация по тел. 097-45-01-605; 099-114-50-66. Николай Игоревич.
пришла в типа офис-подходит типчик в костюмчике-вы по какому поводу ?-спрашивает,а я глаза опускаю на галстук а там заколка с летящим левом и надпись"тяньши"-твою мать подумала я и кажется вслух сказала тоже самое,хорошо что время хоть на их мозгомойку не потратила.

Кампучия
17.12.2011, 15:15
Какой у этой коморки с 5-ю менеджерами в одной комнатке может быть пресс центр?

Захаживала я туда больше года назад. Компания, может на рынке и давно. Но качество услуг, отношение к клиентам и персоналу на уровне 90-хх годов. Молодой парень, представляется учредителем или хозяином, важный оч. и "грамотный":D.
Они там еще что-то тужатся трудоустройством за рубежом заниматься и образованием.
Персонал говорит - денег плятят очень мало.

спасибо, подруга уже сходила туда - вывод неутешителен. текучка, непрофессионализм, как пришел-сразу хамит какая то особа которая собеседует и сразу обсирает тебя чтоб на большую зп не надеялся, сотрудники признались-платят мало.(а жаль