PDA

Просмотр полной версии : Какой рыболовный магазин лучше?

Bream
05.04.2011, 22:14
Магазинов развелось море, не знаю куда лучше скататься, где есть все для спиннинга и для карпа? Всех объехать :авто:, на это нет времени.

Вот нарыл кучу магазинов. Может кому пригодится.

1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого
4."ProFish" на Корова
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1
6."Серебряный ручей" в каждом районе
7."Рыбачок" на Клочковской
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской
9."Все для рыбалки" Журавлевка
10."Ловись рыбка" Алексеевка
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
12.Магазин на Конном рынке

кого забыл можно дописывать

Lica777
05.04.2011, 22:50
БАРАБАШОВО
Можно найти все тоже что и в магазах, только еще и поторговаться можно.

Bream
05.04.2011, 23:30
Например хочу удочку 10метров, где на барабане можно купить?

Kraas
06.04.2011, 07:46
БАРАБАШОВО
Можно найти все тоже что и в магазах, только еще и поторговаться можно.

О Барабашово... Смотря что там покупать. Удочку, катушку, леску и пр. врядли стоит выбирать на рынке. А вот, к примеру, кормушки и подставки под удилища я нашел там дешевле чем в магазинах ;)

puga4
06.04.2011, 08:56
Помнится мне последний визит на барик покупал я тубус для спиннинга смысл в том что я в одном месте присмотрел уже тубус который мне понравился уже даже был морально готов потратить 200грн но все же решил пройтись по соседнему ряду в общем там я увидел точно такой же тубус за который продавец просил только сейчас и только для меня аж 350грн так как сейчас не сезон после этого случая както не хочется ездить на барик.
P.S. А тубус я купил в магазине на пушкинской за160грн:)

Harry_kisson
06.04.2011, 11:15

Магазин "Флагман", возле конного, ИМХО там будет дешевле такая "палка".

yura13
06.04.2011, 12:44
сам тарюсь только по п. 8 или 12.
Самые лучшие цены, ИМХО.
И ассортимент. Ребята берут не ценой, а оборотом.
Барабан - развод.

crisis
06.04.2011, 13:56
хз какой на отакара яроша. Перекресток с есениным. Хорош тем, что работает до 9.

iron_dog
06.04.2011, 14:50
сам тарюсь только по п. 8 или 12.
Самые лучшие цены, ИМХО.
И ассортимент. Ребята берут не ценой, а оборотом.
Барабан - развод.
тоже восномном закупаюсь на конном рынке и у Кеса на Пушкинской, самые лучшие магазины по соотношению цена - асортимент. иногда ешё закупаюсь в профише на кирова, там тожехороший выбор но цены повыше. Барабан это лохотрон.

belkaа
06.04.2011, 21:16
В основном закупаюсь на Конном рынке

Альпинист
07.04.2011, 17:50
Берем в Флагмане на Б.Хмельицкого обычно. Если что- есть скидка 7%.

FISHHUNTER
07.04.2011, 21:03
Барабан - голимый разводняк! Все завалено китайским ширпотребом, причем в половину дороже, чем через 100 метров на контейнере у тех-же вьетнамов, а если вещь более-менее стоящая, то цену хер сложат...

Эдгар 407
07.04.2011, 22:54
Барабан - голимый разводняк! Все завалено китайским ширпотребом, причем в половину дороже, чем через 100 метров на контейнере у тех-же вьетнамов, а если вещь более-менее стоящая, то цену хер сложат...
Ребята, Барабашка - это базар! И как и на каждом рынке, там есть разные продавцы. Не стоит всех хаять огульно, есть и нормальные люди:). Когда понадобился эхолот, я просмотрел все инет магазины, обзвонил все магазины Харькова и в итоге взял свою "Пиранью" на Барабане, дешевле на 150гр от самой дешовой цены магазинов. Там же, в позапрошлом году и бур Барнаульский брали, тож сэкономили 40гр. На зимней палатке 2.5/2.5 метра около 200гр разницы с магазинами получилось:). Так что ищите - и обрящите;)...

FISHHUNTER
08.04.2011, 02:52
Ну значит вам крупно повезло, или есть возможность угробить целый день на то, чтобы облазить все рыболовные ряды, и, окончательно задрочив продавцов, достигнуть желаемого...

Евг. А.
08.04.2011, 10:28
На первое место посталю п.12.
А Барабан расчитан на приезжих, не тямущих в ценах и верящих, что тут дешевле. Ясно, бывают исключения,иногда. Как исключение-мелочевка в виде грузов, фидерных кормушек,подставок и т.п. Кстати она-же во многих магазинах -с Барабана.

Ленин
08.04.2011, 18:47
я этой зимой покупал палатку, так на барабане она стоила у всех одинаково и на гривен 60 дороже чем в магазине

Там же обратил внимание на перчатки с раскрывающимися пальцами, которые стоили 200 грн, тогда как я такие-же видел в магазине по 90 (там и купил).

Так что в барабане я разочаровался, только мелочевкой тарюсь там

Nrd
08.04.2011, 19:00
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че :) инфа 100%

gardrad
08.04.2011, 21:08
Приветствую, коллеги!А чем Серебряный Ручей не приглянулся?По мне так устраивает, да еще магазинчик возле книжного рынка на Клочковской.

angelden
08.04.2011, 21:24
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че :) инфа 100%

Сагласен полностью.Вот только вопрос непонятен карповая рыбалка это одноб спиненг другое. Значит магазины разные если нужны нармальные снасти.

Альпинист
08.04.2011, 22:47
Сагласен полностью.Вот только вопрос непонятен карповая рыбалка это одноб спиненг другое. Значит магазины разные если нужны нармальные снасти.

Смотря какого уровня магазин;)

Nrd
08.04.2011, 22:51

хмм.. я еще не встречал в харькове магазинов с специализацией под один вид рыбалки. всегда было все в куче. или такие на самом деле есть?

Olegik72
08.04.2011, 23:00
Приветствую, коллеги!А чем Серебряный Ручей не приглянулся?По мне так устраивает, да еще магазинчик возле книжного рынка на Клочковской.

Смотря что покупать в Серебряном Ручье,плагиат однако.

Эдгар 407
09.04.2011, 00:12
Ну значит вам крупно повезло, или есть возможность угробить целый день на то, чтобы облазить все рыболовные ряды, и, окончательно задрочив продавцов, достигнуть желаемого...
Если повезло один раз - это удача, если второй- это везение, если третий- это тенденция, не находите;)? Как раз день, я угробил на инет магазины и обзвон местных, а саму покупку совершили на следующий день за 1 час и то только потому, что колебались в выборе модели... По продавцам, не бегаем- берём в одном месте, просто места надо знать!:D

Lica777
09.04.2011, 10:15
Ребята, Барабашка - это базар! И как и на каждом рынке, там есть разные продавцы. Не стоит всех хаять огульно, есть и нормальные люди:). Когда понадобился эхолот, я просмотрел все инет магазины, обзвонил все магазины Харькова и в итоге взял свою "Пиранью" на Барабане, дешевле на 150гр от самой дешовой цены магазинов. Там же, в позапрошлом году и бур Барнаульский брали, тож сэкономили 40гр. На зимней палатке 2.5/2.5 метра около 200гр разницы с магазинами получилось:). Так что ищите - и обрящите;)...
Все верно, на то оно и барабашово:класс:
ПС Да и еще момент, все что лежит на барике и в магазах отгружается с "одной фуры".

dikiy1
09.04.2011, 14:19
, все что лежит на барике и в магазах отгружается с "одной фуры".

Полная чушь!

Lica777
09.04.2011, 15:13
Не ну как чушь, когда я покупая на барике на 30-50% дешевле чем в магазах.

angelden
09.04.2011, 16:10
Не ну как чушь, когда я покупая на барике на 30-50% дешевле чем в магазах.

Я очень рад за Вас что позволяете себе купить толковые снасти на барабане Если Вас не затруднит скинте номер контейнера где покупаете интересует остнастка на карпа.Буду Вам благодарен.

добавлено

хмм.. я еще не встречал в харькове магазинов с специализацией под один вид рыбалки. всегда было все в куче. или такие на самом деле есть?

Вроде в харькове все в куче но в Карп Элит или Про Карп Вам мало предоставят асортимент для спиненговой рыбалки. Вот по карпу другое дело от крючка до кресла.

Nrd
09.04.2011, 17:07
Вроде в харькове все в куче но в Карп Элит или Про Карп Вам мало предоставят асортимент для спиненговой рыбалки. Вот по карпу другое дело от крючка до кресла.

да ну! я часто заходил в прокарп на пролетарской именно по поводу спининнговой программы. в нем как раз 50 на 50 по спиннингу и по другим видам ловли. хотя по другим магазинам этой сети ничего не могу сказать... не бывал..

Lica777
10.04.2011, 13:39
Барабашово рулит!!!

gardrad
10.04.2011, 20:33
Смотря что покупать в Серебряном Ручье,плагиат однако.

На счет плагиата несколько не понял. А на Ваш взгляд, что стоит брать, а на что не обращать внимания в СР? Живу, знаете-ли между двух ручьев, чаще в них бываю.

angelden
10.04.2011, 21:54
да ну! я часто заходил в прокарп на пролетарской именно по поводу спининнговой программы. в нем как раз 50 на 50 по спиннингу и по другим видам ловли. хотя по другим магазинам этой сети ничего не могу сказать... не бывал..

Вы провы мое невежество по поводу спининнговой рыбалки подвело меня .Я увлекаюсь карповой ловлей поэтому мало уделял внимание воблерам и блеснам .Исправлюсь.

Olegik72
11.04.2011, 22:07
На счет плагиата несколько не понял. А на Ваш взгляд, что стоит брать, а на что не обращать внимания в СР? Живу, знаете-ли между двух ручьев, чаще в них бываю.

Мне трудно однозначно ответить,что стоит покупать,а что не стоит.Отдаю предпочтение оригинальным приманкам.Я за эту разницу в деньгах душевное спокойствие приобретаю.Хотя имею в арсенале Джексоновские приманки и очень ими доволен,у них "колебалки" классные и некоторые воблеры.Сам я скуповываюсь в Доме Рыбака,пока доволен.Мне нравится их товар и ассортимент,да и скидка у меня там не плохая,так что если нужно - обращайтесь,буду рад помочь!

Apolonnik
15.04.2011, 20:53
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
!!!!

gardrad
15.04.2011, 21:23
да и скидка у меня там не плохая,так что если нужно - обращайтесь,буду рад помочь!

Спасибо!
А вот Флагман, на мой взгляд, предлагает адекватные цены только для "льготников". Цена без скидки выше, чем в том же СР. Хотя и есть приятное - товар к покупателю ближе, доступнее для того, чтобы определиться в ассортименте.

Olegik72
16.04.2011, 19:01
Спасибо!
А вот Флагман, на мой взгляд, предлагает адекватные цены только для "льготников". Цена без скидки выше, чем в том же СР. Хотя и есть приятное - товар к покупателю ближе, доступнее для того, чтобы определиться в ассортименте.

Я с Вами полностью согласен.Не хочу,чтобы меня обвинили в антирекламе,но Флагман дешевый лишь на первый взгляд.Цены на нормальные вещи там выше чем в том же Доме рыбака,хотя он считается дорогим магазином.

SunTex
16.04.2011, 20:31
что значит для льготников? у меня 5% скидка, я льготник?))

a_a_lex
22.04.2011, 13:01
Барабан - отстой!!!! 90% продавцов - реализаторы, которые готовы торговать любым товаром начиная от носков заканчивая автомобилями. В большинстве случаев отсутствия запрашиваемого товара "реализаторы" просят зайти на соседние контейнера к Васе или Пете типа у них есть, а по глазам видно, что оно даже не поняло о чем речь....
Припоминаю как спросил у одного "реализатора" в магазинчике с кучей воблеров есть ли YoZuri L-Minnow Цвет: M37 Размер: 66мм, ответ был гениальный - я так не понимаю, нужен артикул.
А насчет цен - большего развода и наценок нигде не найдете!

gardrad
22.04.2011, 13:48
Солидарен с Эдгар 407 на счет Барабашево - но чтобы там что-то найти путное надо потратить уйму времени. Да и реализаторы имеют зачастую смутное представление о товаре. Но если есть масса времени на прицениться-походить, то что-то найдешь.
Может к началу сезона открытой воды, начнутся какие-то приятные скидки в магазинах. Предлагаю информировать друг друга.
ПыСы Зашел недавно в Будмен (на Клочковской), узрел славный ящик для снастей (130грн.), прошелся до супермаркета Восторг и в Серебряном Ручье нашел такой же, но на 30 грн. дешевле. Купил естественно в СР.

SunTex
23.04.2011, 19:35
пришла смс от фланмана. с 21.04-29.04 скидки до 20% в связи с их днем рождения(1год)

gardrad
25.04.2011, 19:18
пришла смс от фланмана. с 21.04-29.04 скидки до 20% в связи с их днем рождения(1год)

Спасибо за информацию, найду минутку - заскочу, проверю их щедрость;)

Мебельный мастер
30.04.2011, 05:46
"У Кеса" на Конном - хороший магазин, "Флагман" - то же ниче. Главное "У Кеса" сказать что где-то дешевле - и будет Вам еще дешевле. :) Карповики так брал...

DrNona
06.05.2011, 10:48
сориентируйте плз как найти на конном магазин. сенкс

Мебельный мастер
06.05.2011, 22:34
сориентируйте плз как найти на конном магазин. сенкс

Я обычно захожу с пересечения Б.Хмельницкого и Кирова на Конный, второй проход налево, 30 метров.

Bream
21.05.2011, 23:14
Вчера зашли во Флагман товарищу подарок подобрать.

Отличный набор подобрали за полторы тысячи, и карточку оформили на 10%

http://i054.radikal.ru/1105/cc/723b1bc0e8d9t.jpg (http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1105/cc/723b1bc0e8d9.jpg.html)

Спасибо продавцам, подсуетили комплектик.

SergMen
26.03.2012, 16:51
:класс:Всем привет Народ подскажите где можно по нормальной цене приобрести для фидера и матча снасти Спасибо ВСЕМ :confused:

Rockerrr
26.03.2012, 20:30
:класс:Всем привет Народ подскажите где можно по нормальной цене приобрести для фидера и матча снасти Спасибо ВСЕМ :confused:

флагман...возле Конного

SergMen
27.03.2012, 22:57
Где и как его найти И все может есть еще

SergMen
07.04.2012, 22:19
Привет народ кто пробывал прикормку Три Карася Как она работает

добавлено

:класс::Спасибо я нашел:) магазин

Balchash
10.04.2012, 21:52
Дом рыбака! Вежливые, компетентные продавцы.

3222
10.04.2012, 22:17
!!!!

Aelharon
15.05.2012, 15:06
На Барабане магазинчик "У Михалыча" хозяин на месте, цены норм.
Также можно пройтись мимо всех снастей и почти на выходе с базара стоят вьетнамцы(контейнер) там дешевле чем у наших барыг, но надо знать и разбираться в том что тебе надо, и что ты покупаешь, а так действительно на базаре тупоголовые реализаторы, чтоб не терять время, можно раз прогуляться, убить пару часов, и выделить места куда ходить.
На конном магазин тоже норм. цены почти как на базаре, со Флагманом смешанные чувства, на что-то нормальная цена на что-то завышена, надо сравнивать.
Появился новый магазин на перекрестке 50*50 "Рыболов", только он был еще закрыт когда я заходил с миссией "разведка" :) неделю назад.

ihtiandr
15.05.2012, 15:28
Лично я в основном заезжаю во Флагман, хотя и живу на Баварии (ведь у нас есть птичий рынок со снастями!), просто удобно, можно после работы заскочить, а по ассортименту и ценам хз, никогда не сравнивал ни с кем...

m0mik
15.05.2012, 21:09
на перекрестке 50*50 "Рыболов"
Стремноватая реклама на здании, на месте хозяев я б убрал, хотя люди ведутся, даже не заходил.

Aelharon
16.05.2012, 10:03
Стремноватая реклама на здании, на месте хозяев я б убрал, хотя люди ведутся, даже не заходил.

А нам то что, будут норм цены и хороший ассортимент, будет все гуд, а нет так нет пусть хоть "пахлава" там напишут :)

Gastee
18.05.2012, 11:42
Дом рыбака! Вежливые, компетентные продавцы.

Которые никогда не обращают на тебя внимания:D:D:D

по резине самое то, остальное не рассматривал)

Nrd
19.05.2012, 09:25
по резине самое то, остальное не рассматривал)

признавайся, за откаты флудишь?

Gastee
30.05.2012, 10:03
признавайся, за откаты флудишь?

Как угадал?:confused::confused::confused::пиво::пиво:

arend
04.06.2012, 02:03
класс) создали тему и рекламируют каждый свою точку!? говнят на конкурентов!? ладно, это всё лирика, присоединюсь к обычным покупателям)
флагман? - ну да, с дисконтом от 5-7% можно и там скупаться, но его ещё стоит получить))
барабан? - ну если ехать туда не за шимановскими карповиками, то можно и туда попробовать... во всяком случае для обычных рядовых рыбаков (у которых удилища в среднем до 300-400 грн) там есть где погулять... пять шесть точек обгуляешь и найдёшь нужную цену, плюс рыночный торг... даже если и наебут, то на 10-20 грн можно и не обращать внимания... хотя за частую дешёвые снасти там не намного дороже нежели в магазинах... а порой и дешевле на порядок...
СР - хороший и доступный магазин, но есть не всё и не всегда) хотя и цены более ли менее))
по остальным ничего не скажу в карпы заходил один раз всего... несколько раз в других был, но без особого впечатления...
наверное если бы не жалко было свои копейки тратить на удочки по 1000-2000 грн, то наверное поездил бы и поискал)

надо будет подумать над идеей арендовать киоск налето и торговать снастями круглосуточно... плюс наживки, прикормки... многие то не успевают вовремя скупиться))

теща
05.06.2012, 23:39
на барабане,только надо знать где брать.к примеру беру у одного человека,у него якорь 120 гр,а рядом 190.там на лоха многие работают.

Sергуня
14.06.2012, 19:20
Давно все снастюхи покупаю в рыболовных магазинах :класс:
http://s07.radikal.ru/i180/1206/86/d052b698d069.gif (http://www.radikal.ru)

SergMen
14.06.2012, 21:00
:класс:Всем спасибо за консультацию Парни давайте без флуда Будем уважать друг друга У каждого есть свое мнение:пиво:

Yanchik1
18.06.2012, 15:06
Барабан тупой развод! НЕ ИДИТЕ туда! Недавно проходил мимо, увидел резину мейсон, которая в росте 30 грн стоит, там она 50. Рост тоже не люблю, люблю маг. У Кеса.

Вал`к
18.06.2012, 15:10
конный +5

totskiy
18.06.2012, 16:51
рыболовные магазины тоже не гарантия.
купил карповик jaxon inspiral carp (в jaxon.com.ua). на первом же броске поломалось первое колено. в магазине сказали что неправильная транспортировка или хранение.
и как тут быть если знаешь что палка нигде не билась?
получается никакой гарантии и в магазине нет как и на базаре ...

In4ik
19.06.2012, 14:49
беру все на барабане, если не успеваю - то в магазине на пер-тке 50 влксм и 50 ссср. Если надо в воскресенье - то в магазине на остановке трамвая Постышево (или как-то так)возле ст.м. ГЕр труда. Во всех этих магазинах цены дороже чем на барабане. Для успешной покупки на рынке надо немного полазить немного, мне только в кайф (как и пошарится на хоз. рядах). У вьетнамцев дешевле всего, дороже всех у лиц кавказской национальности)) (я не расист).

Yanchik1
19.07.2012, 12:59
беру все на барабане, если не успеваю - то в магазине на пер-тке 50 влксм и 50 ссср. Если надо в воскресенье - то в магазине на остановке трамвая Постышево (или как-то так)возле ст.м. ГЕр труда. Во всех этих магазинах цены дороже чем на барабане. Для успешной покупки на рынке надо немного полазить немного, мне только в кайф (как и пошарится на хоз. рядах). У вьетнамцев дешевле всего, дороже всех у лиц кавказской национальности)) (я не расист).

Может, если покупать дешевые вещи, на барабашова и есть смысл ехать, но за нормальными снастями - не стоит!

Lhfufy
19.07.2012, 16:45
рекомендую магазин " У Кеса", на пушкинской( точный адресс в поисковике и также и-нет магазин) люди и адекватны и компетентны, цены приемлимы,скидки.
С удовольствием заглядываю туда раз в недельку.

kaban28
19.07.2012, 23:44
на барабане есть ВСЕ и цены ниже

Yanchik1
20.07.2012, 14:39
Как раз ищу где купить магниевый твин подешевле, подскажите в какой конт. на барабане обратиться)

Василий К
22.04.2013, 16:02
чего это все затихли?????? магазины забиты рыбаками, а все молчат, делитесь!!!!!!! мне лично нравится флагман на конном, + карточки 5 % дают сейчас по просьбам нашим - рыболовным, мелочь - а приятно

Альпинист
22.04.2013, 20:33
Героев Труда. Выход из метро в сторону Познани. Посадовский 3х этажный магазин.
3й этаж "Серебряный ручей".
В общем, был сегодня там. Продавцы - нулевые. Ни бэ, ни мэ!
О рыбалке слышали наверное только при поступлении на работу.
Говорю : еду на Печенеги с фидером, посоветуйте прикормку! (выбор был большой и думал не брать традиционного Леща-Плотву, а по экспериментировать че-нибудь другое взять)
Величественной походкой ооочень не спеша подошел продавец....
Короче, то совал мне "Красного Карпа", говоря что на Печенегах карп есть, потом предлагал какую-то польскую матню, явно не первой свежести по 40 грн/кг...
Что такое Бетаин в прикормках и для чего он- они не знают.
Как работает и где лучше применять "Гейзер" (Фиш Дрим) они не знают. Мелят все подряд, лишь бы только не молчать.
НО! При этом всем у продавца такая заточка, что он все знает, разговаривает так, типа он царь, а все покупатели - говно. Терпеть не могу таких.
Короче, выбор у них хороший, но продавцы просят кирпича....
Единственное- девка на кассе нормальная. Улыбкой пыталась сгладить углы.

Василий К
23.04.2013, 08:20
вывод один - надеятся можно только на свой и коллег опыт, знать зачем идем и пробовать

Master1860
27.04.2013, 23:09
Мне нравится Флагман .Рыбачу ихними палками и катухами второй год ничего не сломалось все работает отлично.

krava1
09.05.2013, 12:53
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че инфа 100%

Согласен, только где ж его взять такого знакомого? Снасти беру на барабане.

оттнсм
09.05.2013, 13:12
я все покупаю в магазине "Серебряный ручей" с-т Восторг на Клочковской!!

Серебряный
09.05.2013, 16:40
1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана - выбор не фонтан
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а - не был
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого - цены себе не сложат
4."ProFish" на Корова - смысл покупать только если скидка, тогда выпадают цены средние по харькове
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1 - быдло продавцы
6."Серебряный ручей" в каждом районе - цены выше среднего, снасти их собственного производства говно редкое.
7."Рыбачок" на Клочковской - выбор не фонтан, но цены приемлемы
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской - я так понял "у кеса". хорошиий магазин, выбор/цена. мне нравится
9."Все для рыбалки" Журавлевка - не был
10."Ловись рыбка" Алексеевка - не был
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского - хороший выбор по хищнику, цены выше среднего
12.Магазин на Конном рынке - по карпу скупался раньше там. сейчас не знаю

Виталий57
18.05.2013, 16:53
Здравствуйте! Конечно времени уже немало прошло в этой теме, но может еще кому то пригодится, - мы одно время также искали где взять резиновую лодку. Так вот нам ребята с lodki.ucoz.ua очень помогли. И порекомендовали нам Лисичанку под наши нужды, и организовали оперативненько доставку!:класс:

Gudini
18.06.2013, 13:22
посоветуйте не дорогой интернет магазин по рыболовной тематике

JunZzz
18.06.2013, 17:07
primanka.com.ua цены норм (сужу только по тому, что сам искал) да и доставка бесплатная.

Gudini
19.06.2013, 08:14
спасибо,а в сравнении с рынком н а стм барабашово цены выше?

helengirl
19.06.2013, 11:49
Привет, у меня муж просто помешан на рыбалке, чего у него только нет. И нас с ребенком иногда приобщает. Раньше ездил по рынкам в поисках новых снастей, но постоянно, то качество подводит, то цены накручивают. Хорошо, что нашел в интернете один магазин, теперь только там и заказывает. Воблеры http://fishtime.com.ua/shop/CID_8584.html - вообще его слабость.

JunZzz
19.06.2013, 12:25
спасибо,а в сравнении с рынком н а стм барабашово цены выше?
ммм...смотря что. Но, наверное, чуть выше (хотя прикормка Фишдрим, по-моему везде 18гр). Так как доставка бесплатная + не тратил времени на Барабашово, то мне было выгодно там купить.

Irunellio
19.06.2013, 13:04
Кто был в магазине BigFish? Какие отзывы?

Olt
19.06.2013, 17:51
Смотря с чем сравнивать.
Лучшего подбора товаров для поплавочной ловли я нигде не встречал. Из брендов в основном Colmic. Сидушки Rive в городе только там. Спортсмены берут или там или во Флагмане (Milo, Preston). Плюс грамотные консультации от Сергея по поплавку.
Ну а если карпа на пружины дубинить, то все равно где брать.

djadja_kolja
22.06.2013, 18:38
Не знаю какой из перечисленных лучше (все обойти не получится), но меня устраивает те, где есть адекватные цены и скидки. Для себя нашел два таких, делюсь одним из них http://kapitan.ua/, думаю для бывалых подойдет.

Эдгар 407
25.06.2013, 16:04
Не знаю для кого как, но мне все больше и больше нравится этот магазин: http://www.ukesa.com.ua/
1) Он Харьковский (не нужно ждать заказов с других городов)
2) Весьма либеральные цены
3) Есть свой сайт (то бишь,можно не торопясь, сидя за компом выбрать то что нужно, составить список, отослать свой заказ, а потом в оговоренное время приехать, расчитаться и забрать свой пакет с покупками)
4) Хозяин, сам весьма сурьезный рыболов и всегда сможет проконсультировать, по какому либо вопросу.
5) Пожалуй самое главное: Понятие проблем рыболовов и готовность пойти им на встречу...
Объясню 5 пункт только на одном примере: Хотел пополнить запас съеденной съедобки :D ( ну резины в смысле, Curly Grub и т.п.). Весной брал упаковками, ну за это время- одной два хвоста съели, другой пять , чего оторвал и т.д. Составил список, зашел в Серебрянный ручей (он от меня в ста метрах), посмотрел на стенд - большенство есть. Продавец заявляет- торгуем только упаковками! Блин, если считать по количеству, то у меня больше чем на две упаковки- но мне разные цвета нужны! Прошу продайте дороже- но в розницу, тот в никакую. Вернулся домой, влез в инет, зашел к Кесу, набрал нужный мне ассортимент, сбросил им, перезвонил, спросил возможно ли? Попросили перезвонить через 15 минут, позвонил- одного цвета не оказалось, остальные как заказывал!
Покупка того что мне было нужно, у Кеса обошлась мне в 148гр, а брал бы упаковками в Ручье и в 500 не вложился бы...

Rockerrr
25.06.2013, 17:52
Как раз ищу где купить магниевый твин подешевле, подскажите в какой конт. на барабане обратиться)
:класс::ржачь::ржачь::ржачь:

...товар до безобразия однообразен и безобразен...лодки дороже чем в фирменных магазинах...цены выше! обслуживание убогое! грязище!...в общем - свалка!...исключение - островки типа "У Михалыча"...

RED FOX68
26.06.2013, 14:11
согласен!

Sергуня
26.06.2013, 14:18
островки типа "У Михалыча"...
Гляньте там цены на Мегабасы :смущен:

vencel1
30.06.2013, 18:23
...товар до безобразия однообразен и безобразен...лодки дороже чем в фирменных магазинах...цены выше! обслуживание убогое! грязище!...в общем - свалка!...исключение - островки типа "У Михалыча"...
на счет лодок согласен...зато палки, крючки, кормушки и всякое мелкое барахло рыбацкое в два конца на Барабане дешевле....

Саня245
28.09.2013, 19:24
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров?

aqua22
30.09.2013, 09:39
товар уж очень однообразен :(
Могу посоветовать по комплектующим для надувных лодок от производителя харьковский интернет-магазин: http://aquacruiser.*********.ua/catalog
и магазин товаров для активного отдыха Романтик: http://romantik.net.ua/

Televizor
01.10.2013, 14:06
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров?

"Дом рыбака" - м. "Площадь Восстания"
Ассортимент, может, и небольшой, но есть в продаже проверенные воблерки+консультации адекватные.
Рекомендую :класс:

скифус
04.10.2013, 22:54
Подскажите где в Харькове большой выбор воблеров? как по мне, то наиболее широкий выбор наиболее востребованых моделей воблеров по нормальным ценам у КЕСа и на конном. Во флагмане и ручее цены побольше, есть смысл покупать только на распродажах, и то не факт что получится дешевле;)

441943
15.10.2013, 06:02

Лично мне, никогда в голову бы не пришла мысль купить эхолот на Барабане. :D:D:D Да на Барабане вообще покупать нечего. Один китайский хлам, покупаю всё ТОЛЬКО в магазинах с чеком и гарантией. И всем советую!!!

добавлено

как по мне, то наиболее широкий выбор наиболее востребованых моделей воблеров по нормальным ценам у КЕСа и на конном. Во флагмане и ручее цены побольше, есть смысл покупать только на распродажах, и то не факт что получится дешевле;)

Где вы у Кеса увидели большой выбор воблеров???:eek::eek::eek: Я бы сказал ОДНОЗНАЧНО что у него очень скромный выбор, может цена нормальная, но я лично этого не заметил. Даже в любом Серебряном Ручье всего больше. А я лично покупаю воблера в магазине на перекрёстке 50х50 Рыболов. Вот там выбор, на любой кошелёк.

добавлено

Может, если покупать дешевые вещи, на барабашова и есть смысл ехать, но за нормальными снастями - не стоит!

А там и не купишь нормальные снасти. :D:D:D Одно липовое китайское хламьё для тех кто не может позволить себе качественные снасти.

Kraas
04.11.2013, 16:27
Не знаю для кого как, но мне все больше и больше нравится этот магазин: http://www.ukesa.com.ua/

Уличен в воровстве (http://blog.x-fisher.org.ua/page/348). Не хорошо это....