Почему мне стыдно здесь называться украинцем !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Почему мне стыдно здесь называться украинцем !

Почему мне стыдно здесь называться украинцем !
Мне 55 лет, я врач, живу в Мюнхене уже 25 лет, имею свой кабинет психоанализа.
Сам я со Львова.
Продиктовано моё обращение желанием, возможно, поправить кое-что в головах некоторых моих земляков.
Пишу по-русски т. к. большинство на этом языке общается на укр. форумах.
Так что за грамматику прошу прощения.
Прежде всего, я хочу Вас лишить сладкой «европейской» иллюзии.
Что Вы за люди такие?
Сначала Вы изнывали от ожидания коммунизма, теперь Вам заменили одну фато-моргану
на другую – Европу. Долго ждать «демократичним силам» не пришлось, заглотили до кишечника.
Да кому Вы здесь нафик сдались!
Зарубите себе на носу следующее.
1. Ваша «революция» здесь воспринимается только как создание проамериканского государства, т.к. сделана по американской технологии и за доллары.
В Европе, имея проблемы с проамериканской Польшей и Прибалтикой, Украина априори не может считаться полноценной.
Здесь очень большим предубеждением относятся к тому, что пахнет по-штатовски.
2. Не говоря официально, ну разве что газета „Bild“, Ющенка никто никогда не признавал легитимным. Их политики с большим недоверием отнеслись к 3-му туру голосования и Вы прекрасно знаете почему. Но всему поставили жирную точку выборы 2006 года. Здесь это было воспринято как подтверждение тому, что фальсификация состоялась не на выборах 2004 года, а в Верховном суде.
Всё КРАПКА.
Здесь основа всего - прагматизм, никакие блеянья о европейском выборе никого не интересует. Давай дело показывай.
Обратите внимание на то, что никто из европейских лидеров не пожелал приехать в Киев за время правления «селюка». И ему отказали во встрече Т.Блер, Р.Проди, Папа Римский, это то что просочилось.
Даже мер Флоссенберга, городка, где был расположен конц. лагерь, в котором якобы сидел его, 150 раз бежавший отец, сигнорировал лідера «найдемократичнішої держави».
Да тут пишут о возможности начать переговоры об интнграции через 20 лет.
Вы не чувствуете, что над вами издеваються?
Что будет за это время с самим ЕС?
Вы, что думаете, что немцы счастливые, как Вам в головы вдалбливают?
Да 85% - это застрессованые, психопатические личности, это я как профи говорю.
Вы что думаете, что при средней зароботной плате 1410 € сильно пошикуеш?
Пример маленький: хлеб – от 3 до 6 €, можно и за 1 евро – пополам с модифицированной соей, цыбуля – 2.99 € за кг. Около „Lidl“, „Aldi“, самых дешёвых супермаркетов – шикарные лимузины. Все в кредитах, трусятся потерять работу тогда капец, голый и босый. Думаете жить в этом психическом прессинге – малина ?
Ну конечно, можете думать, что я сгущаю краски.
Продолжайте тогда дальше пребывать в сладостном оцепенении обещаний Ваших недалёких «фюреров»
Як то кажуть в Україні – «Дурень думкою багатіє».
Я настолько удивлён, поражён, даже обижен за свой народ, который так быстро потерял присущую ему мудрость.
Что надо быть профессиональным аналитиком, что бы проанализировать личности Ваших лидеров???
1. Луценко – да посмотрите в его глаза. Бегают как у «кота на глині», как говорила моя бабця. Не надо анализа. Прост – ПЛУТ.
2. Киреенко – опять посмотрите в неподвижные глаза тупицы, повторяещего заученные фразы.
3. Тимошенко – посмотрите опять в глаза – глаза с расширенными зрачками кокаинистки. И от когда «как говорят в Одессе», появилась у нас такая любовь к евреям.?
Дальше не буду. Но как нужно неуважать себя, чтобы злоба к восточникам заставляла всего этого не видеть.
Ну конечно, если вы свои взгляды формируете под влиянием алкаша –Динили и «сладенького мальчёночки» Ромочки Чайки то флаг в руки.
Да что я об анализе.
Если Вы позволяете учить Вас пидарасту, то какая Вам цена?
Какая Вам цена, если Вы позволяете заявлять «народному президенту», что Украина будет щитом, а Вы мишенями, защищая бюргеров в Германии?
Не политка нужна Вам а экономика.
Какая Вам разница сидел ли Янукович или нет, умеет он писать или нет.
Стране нужен Хозяин.
Во-первых не забывайте «За битого двух небитых дают»., а потом я только в 2004 и 2006-2007 что то положительного читал в западной прессе об Украине. Здесь другая, не эмоциональная оценка.
И последнее:
Часто на форумах идёт перепалка между галичанами и востчниками.
Не надо называть галичан «бандерлогами» они унылые «бандерлохи».
Так называемые «львовьяне» это на 99.9% рагули. Так у нас называют выходцев из села.
Откройте в Викепидии историю Львова и прочитайте перепись львовян в 1931 году.
Проживало в нём 7,1% украинцев, из них 90% была рабсила.
Сталин с Рибетропом сделали Львов «украинским» вот Вам и «новые львовьяне».
А своим землячкам я бы посоветовал сначала найти куда делся 125-завод, «Полярон»,
«Электрон», «Микроприбор» и т. д. и т. п. А потом занятся поучением других.
А то круть верть, а крім «україньсьтва» у сьому жаба цицьку дала.
І не треба слюні про глодомор пускати, Вам же краще що стільки «москалив» повиздихло. Буть би живі, не стали би Ви так ретельно сраку американцям вилизувати.

И наконец:
Я не феесбешник, не жид, не работаю на «регионы», действительно львовянин, Бен-Ладен мне не родственник, бабка моя в Ленина не стреляла, кот у меня не наркоман и т.д. и т.п. За сраку, приношу извинения.
Это я для непоборних оптимистов.
Короче думаете, если не утратили такое действо.

Посилання видалено
 
Не знаю, насколько эта статья правдива, но вот этот комментарий к ней понравился:
Уважаемый, Назарий
Спасибо Вам, что вы написали это письмо
Но, боюсь Ваш труд не оценят, а все равно объявят Вас ФСБ-шником и проч
Эти люди стремятся в Европу, но по сущности они Совки с большой буквы
Методы и мышление у них советское.

Р.S Украинцем называться не стыдно, стыдно быть помараном-майдауном
А это такая же разница как быть русским и большевиком из 1917
Он куда лучше и более емко, чем статья описывает ситуацию. Особенно:
Эти люди стремятся в Европу, но по сущности они Совки с большой буквы Методы и мышление у них советское.
+100 Автору этого комментария.
 
короче, статья явно из-под пера типа проффесионала. написана на русском, потому что рассчитана в основном на восточные регионы, дабы ещё больше усилить ненависть к западным, с примесью украинских сов, для колорита и для доказательства "видите - я знаю украинские слова, значит я украинец".
и напоследок:
Я не феесбешник, не жид, не работаю на «регионы»

мог и не соврать :) среди Нашистов тоже ж не все ФСБ-ешники.
 
по поводу з\п точно согласен. Жизнь тут не малина.
PS ALDI рульные супермаркеты. Цены дешевле,чем в других.

Пипл считает каждую копейку.
Все живут в кредит.
Я тоже всем говорю, что я Russian :)))
 
да говорить можно всё что угодно, только вот заметьте: ни Святослав, ругающий Запад, ни т.н. автор этой статейки, да и ни другие ура-патриоты, якобы живущие на Западе, и рассказывающие как там херово живётся, ни один не говорит о том что уехал или собирается уезжать обратно в столь замечательную Россию :)))
вот вам и практика, опровергающая теорию :)
 
Браво!Человек коротко сформулировал то,что подсознательно и так все понимают!За ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!
 
Может у него жена еврейка? А он, как ее муж вслед за ней выехал? У меня приятель так и переехал. Зарплаты у них там в Баварии, действительно в районе 1000 евро. (это на двоих) И действительно экономят.
 
Может у него жена еврейка? А он, как ее муж вслед за ней выехал? У меня приятель так и переехал. Зарплаты у них там в Баварии, действительно в районе 1000 евро. (это на двоих) И действительно экономят.
может поехать в Россию и быть счастлив, вон даже есть программа для возвращенцев...
почему-то не едут, странно, правда?
 
Во первых, боян! Эту хрень уже постили перед последними выборами.
Во вторых, кг/ам! Очень грубая работа.
 
Ну там же и комментарии к этому дерьму неплохие, по ходу:
Re: Почему мне стыдно здесь называться украинцем !
Пользователь: BTRrevers (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.07.2007 15:42


nazarij - Стране нужен Хозяин.

Хозяева нужны рабам. Изыди

Re: Почему мне стыдно здесь называться украинцем !
Пользователь: BTRrevers (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.07.2007 16:22


Бедный психоаналитик. Одно не понятно, если ему там так плохо -фигли он там сидит уже 25 лет? Езжайте в РФ ,в Москву и радуйтесь избавлению от "застрессованых, психопатических личностей". Не поедете? Ну так не хрен давать советы.
Re: Почему мне стыдно здесь называться украинцем !
Пользователь: BTRrevers (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.07.2007 16:33


DaRKВидов - а если он уже устроился там? смысл уезжать? впрочем, у вас это просто крик раздражения. как у прокурора

Раздражение.Ну пожалуй да. На товарищей сидящих далеко-далеко и дающих советы ,как нам жить.
 
Чушь от первого до последнего слова - и про лимузины возле " алдиков" и лидликов" и про то, что автор не жид ( такой же "нежид" Явлинский, тоже из Львова ). Какой то опущенец. Мюнхен - богатейщий город Германии. Врач - одна из самых высокооплачиваемых професий. Настроения у немцев внатуре антиштатовские, но насчет 85% закомплексованых дебилов - опять чушь и пиздешь. Какаду в очередной раз своим постом пернул в лужу.
 
Может у него жена еврейка? А он, как ее муж вслед за ней выехал? У меня приятель так и переехал. Зарплаты у них там в Баварии, действительно в районе 1000 евро. (это на двоих) И действительно экономят.

Таких зарплат на двоих в Германии не существует. Только социальное пособие по безработице.
А экономия на всем - это национальный немецкий спорт:). Они экономили и в лучщие времена, экономят и сейчас.
 
Не знаю, насколько эта статья правдива, но вот этот комментарий к ней понравился:

Он куда лучше и более емко, чем статья описывает ситуацию. Особенно:
Эти люди стремятся в Европу, но по сущности они Совки с большой буквы Методы и мышление у них советское.
+100 Автору этого комментария.

Меня в этом комменте порадовали два момента:
но по сущности они Совки с большой буквы
Методы и мышление у них советское.
и
стыдно быть помараном-майдауном

Я, конечно, может и не прав, но тот кто говорит про "помаранов-майдаунов" и есть совок. :D
 
Посилання видалено
 
Не знаю, насколько эта статья правдива, но вот этот комментарий к ней понравился:

Он куда лучше и более емко, чем статья описывает ситуацию. Особенно:
Эти люди стремятся в Европу, но по сущности они Совки с большой буквы Методы и мышление у них советское.
+100 Автору этого комментария.

Правильно, давайте стремиться к пещерной жизни.... Повыбрасываем то что нам навязываетСЯ Европой... иначе можно чем-нибудь заразиться....
ВСЕ БЫСТРО ВЫКИНУЛИ МОБИЛКИ, ХОЛОДИЛЬНИКИ, СВЧ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, И ВСЕ ПРОЧЕЕ ЧТО СДЕЛАНО НЕ В УКРАИНЕ И ЕЕ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ - РОССЕЕ!!!! РАЗБИЛИ ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ!!!!
 
Гипер КГ/АМ. Статейта напроч тухлая. Это явно не врач 55лет и/или явно не из Мюнхена. Просто мелкий дешевый провокатор.
А ТС - еще мельче, раз собирает такие отбросы, тем более бояны.
 
Назад
Зверху Знизу